Про запреты интернетов

Feb 13, 2018 12:21

У нас же тут Ютуп запрещают! - вот такая вот уже отличная новость.
А тагжи Инстаграмчик вот этот ваш весь.

И я щетаю это правильно. Потому что - постят туда чо попало, все, кто только пожелает... ну, кроме Кадырова, конечно - он не постит.

А чего они постят - они сами не знают.
А там, может, частная жизнь! А в частную жизнь у нас вторгаться грязными лапами - это очень запрещено. А закон в России - это прежде всего.
Не может быть такого, чтоб в России - закон не исполнялся.

То есть, когда представитель Вертикали в рабочее время на деньги олегарха отдыхает на его частной яхте с блядями, оплаченными тем же олегархом - говорить об этом нельзя, ибо это экстремизм.
Иле погодите... может, он там не отдыхает? Может он на частной яхте на личные деньги олегарха решает рабочие вопросы?.. Ну тогда - тем более экстремизм и вмешательство в личную жизнь.

Короче говоря - целых две отличных новости:

- во-первых, раз у нас так Роскомнадзор стоит на страже частной жизни и неразглашения подробностей, то теперь, как только кто-нибудь захочет выложить кадры, как я на кредитном Шевролете Ланосе в кредит катаю по раёну Светку с Надюхой под пивасик - я же смогу запретить интернет!
Ну, позвонить в Роскомнадзор, сказать там, что мол, вмешательство в личную жизнь, всё такое... а они всё сразу и перекроют.

Нет, ну сначала конечно предупреждение сделают в космическое пространство - "Желаем, чтоб за 2 дня весь компромат из интернетов исчез!"
А уж только потом - всё запретят.

Нет, ну если уж так начали делать, то - теперь любому же навстречу пойдут.

Ну, и во-вторых - мне вот прямо очень смешно и весело посмотреть - что будет, если Роскомнадзор перекроет весь Ютуп нопремер, а также вообще всё, кроме кремлинг.ру, и скажет населению, по какой причине.
Это же наполняет сердце радостью, оптимизмом и увереностью в завтрашнем дне!

Которое - я уверен - наступает всё больше и мощнее.

ТакЪ победимЪ!

очка втирательство, юрист-пруденция, прогиб засчитан, интернет, вертикаль, закон, маразм

Previous post Next post
Up