Про юного фошыста

Nov 21, 2017 12:21

- Я почтальон Печкин, принёс
заметку про вашего мальчика!

Не иначе, команда поступила.
Не иначе, флажком махнули. )
Все жж-шные пропагандоны, как по сигналу, ломанулись завывать про детскую делегацию в Бундестаге...

Только лишь не все удосужились послушать, что там на самом деле сказал йуноша в своём выступлении с трибунки. Остальные, как стая собачонок захлебнулись в звонком гавканье: штатные - в постах, номерная мелочь на дежурстве - в комментариях... )

Ну, конечно, я сразу исключаю из числа "нанятых" всех упоротых совкодрочеров: для них ВОВ - это набор догматических штампов, утверждённых культпросветкомиссией, и даже не сомневаться, а просто задавать о них вопросы - это уже преступление. Но и эти - готовно подключились тоже. ))

Такое вот очередное проявление якобы волны тупости и дегенерации, охватившей "нородные массы", причём волны искусственной и рукотворной.

Для особо тупорылых, для всех, кто страдает дислексией, а также для обиженных стукачей - тех, что тут же принялся строчить доносы всем подряд силовикам о "возрождении и пропаганде нацизма" - хотелось бы отметить следующее:

1) Никакого извинения или каяния перед нацистами в речи не было, это намеренное и очевидное враньё. Или, говоря проще, песдёж сивого мерина... (уж не знаю, какая именно мразина сопроводила этот ролик лживым заголовком первой... ))

2) Никакой пропаганды нацизма там нет и в помине. Враньё стопроцентное.

3) Все жертвы войны - с обеих сторон - это действительно всегда жертвы пропаганды.
Войны начинают правящие подлецы - и всегда исключительно из своих ЛИЧНЫХ интересов.
Именно делёж мира двумя усатыми ублюдками погрузил этот мир в самую масштабную войну с миллионными жертвами.
Под каким соусом всё подавалось каждому народу - это второй вопрос.

4) Хотел ли условный Ганс сдохнуть в российском бездорожье или замёрзнуть в стылых лесах? Не уверен.
Так же, как и мой собственный дед - вовсе не планировал сгинуть и сгнить в ржевских болотах...

Я думаю, моему деду гораздо сильнее хотелось водиться с детьми, ходить на рыбалку, наяривать на гармошке и перевыполнять план.
Точно так же, как и условному Гансу (Йозефу, Георгу...) - куда более больше хотелось бы пить пиво, делать колбасу, горланить песни и мацать за жопу добротных германских доярок.

А вот не срослось.
Два гнусных упыря решили, что это слишком большая роскошь для своих народов. Отчего начали лить им в уши всякое говно о собственном превосходстве, о Родине в кольце врагов, о необходимости показать всем своё Величие и о памяти предков, так славно сражавшихся во славу родного оружия...

Именно про это и сказал с трибуны пацан.
Где в этом всём смогли найти пропаганду нацизма платные жж-шные проститутки - можно только догадываться... Видимо - в пояснительной записочке, спущенной этим блядям кураторами для правильного освещения события и для правильного формирования общественного мнения... )

А уж с какой целью весь этот сброд занимается всей вот этой геббельсовской пропагандой, враньём и разжиганием ненависти - вот это уже как раз тот вопрос, которым и должно заниматься наше ФСБ, вместе с Центром Э.
И к ответственности привлекать - именно бляццкий сброд врунов и разжигателей.

Ну, конечно, если только они все не в сговоре и не в одном окопе... Потому что если в одном - тогда да, тогда конечно виноват будет школьник.
Непременно. )

PS.
...хотя, с другой стороны, есть какие-то смутные предчувствия, что перед нами всплывает новая телезвезда... )

гадость какая!, обман клиентов, livejournal, пропаганда, война

Previous post Next post
Up