Про мелких жуликов

Oct 16, 2017 16:18

Мелкотёнок пришёл из школы и рассказывает страшную историю:

- У нас в школе, там же это... Воруют там!
- Кто это? - говорю. - И что у тебя например спёрли?

- Да у меня-то ничего, - отвечает. И дальше светит нюансы. И называет имена троих своих основных корешей. Которые успешно таки начали криминальную карьеру!

Ну, условно говоря, Петя, Стёпа и Ахмет. )
Короче говоря, в местном школьном бухвете повадилась вся эта троица пиздить продукты петания по отработанной схеме - один отвлекает кассиршу активной беседой и массовым заказом всякой мелочи, а двое других тащут, чего гвоздями не приколочено. А потом все дружно убегают с весёлым смехом.

Ну, расколов такую хитрую технологию, мой юноша сказал им, что они дебилы блять дураки и уроды, а во-вторых - ничего у них не получится, всё равно они вляпаются, и их заметут.
На что дураки и уроды сказали, что он сам дурак, а они так уже несколько раз делали, и всё идёт отлично!

Тут надо сказать, что охламоны - не бедные и пиздят корм исключительно из хулиганских побуждений. )
Короче, расплевался юноша мой с дружками.
Гулять с ними не пошёл и сказал что-то пафосное, типа идите в жопу, мне с вами не по дороге, а вообще в другую сторону, дебилы блять.

- Ну, говорю, хорошо хоть у тебя ума хватило в блудняк этот не влазить. Ибо воровать в нищем школьном буфете - это всё равно что старушку ограбить. Причём, простую, а не старушку-процентщицу... ) У них и так сроду денег нету, всё время пытаются из копеешного гавна конфетку сделать. А тут ещё - жульё!

Посмеялись, в общем.
Щас вот думаю - стукануть родителям этих клоунов, чтоб обеспечили им порцию люлей, или таки пустить процесс на самотёк, шоб их уже замели там и отымели с шикарным пафосом и привлечением педсовета...

Пока склоняюсь ко второму!
БГГ...

kids, воруют!, лытдыбр, образование

Previous post Next post
Up