О правильных правах человека

Jul 27, 2017 12:17

- По мнению уполномоченного по правам человека в России, каждый россиянин имеет право на три передачи в месяц и ежедневную прогулку.
(из интернетов)

Права человека - это у нас святое.
Поэтому все за них усиленно борются.
А сильнее всех за них борется Кремль. Хотя и сам с собой, распределив роли борцов бросанием монетки.
Ну, просто все, кто боролся за права без разрешения сверху - давно или сидят, или жалко скулят из-за рубежей нашей прекрасной Родины, подпевая госдеповским дирижёрам...
То есть - сошли с дистанции. Слабаки.
Приходится бороться за права Кремлю...

Поэтому на борьбу за права человека у нас нынче направлены самые мощные и внушительные силы, которые непременно одержат победу в нелёгкой борьбе со своими собутыльниками соратниками по борьбе, занесёнными волею случая одним талантливым режиссёром в ряды соперников.
На радость рукоплещущей публике.

Вот о чём мечтали те слабаки, что сошли с дистанции?
За что они боролись? За какие права?
Да за фуфло какое-то. За химеру и выдумки:

- за свободу слова и собраний какую-то, за какие-то там честные суды, за неприкосновенность всего подряд, от собственности, до их жалкой, ничтожной жизни...
Вот потому они и проиграли, что не отвечали народным чаяниям.

А вот нынешний уполномоченный по правам человека - товарищ генерал-надзиратель Москалькова - очень сильно отвечает запросам и требованиям простого народа.
Поэтому и победит!

***Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова считает, что женщины должны иметь право проходить срочную службу в армии.

"Может, не все меня поддержат, но я считаю, что девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом. Им не разрешают, это неправильно", - сказала Москалькова в среду на форуме "Территория смыслов на Клязьме".***

Вот!
Вот основное право человека, которого россияне должны добиваться всеми доступными средствами, привлекая уполномоченного по правам: СЛУЖИТЬ В АРМИИ.

Ну, если и не служить, то хотя бы - право ходить строем.
Или уж на единую форму одежды, в крайнем случае.
И наш уполномоченный по правам человека - нам в этом поможет обязательно. Надеюсь на неё и уповаю.
Не то что там на некоторых... слабаков, сошедших с дистанции...

Так победимЪ!

PS.
Отдельное спасибо за название мероприятия "Территория смыслов"... оно и вправду - растолковывает смысл многих понятий. )

очка втирательство, полиционеры, ментолетет, советикус, вертикаль, власть, армия

Previous post Next post
Up