Ничего святого

Oct 14, 2016 12:14

Все мы любим весёлых клоунов. Ведь, они дарят нам радость и тепло своих сердец!..

Вот там всякий Олег Попов, или там Юрий Никулин нопремер, или ещё всякий древний Карандаш, про которого говорится в старых летописях - это всё те самые затейники и весельчаки, и корифеи, с которых всем надо брать пример.

Или например, клоун из МакДональдса - тоже радостный и добрый малый, у которого прямо даже хочется отобрать бутерброд, чтоб посмотреть - сотрёт такой пассаж с его физиономии его весёлую улыбку или нет... Ну, или даже палкой стукнуть.

И вот теперь - всё.
Над мифом о веселье клоунов нависла угроза.
Враги и злопыхатели - намерены опорочить это светлое звание.

***Посольство Российской Федерации в Великобритании сообщает о том, что
в последнее время в разных регионах страны в темное время суток отмечаются случаи нападения на людей злоумышленников в клоунских костюмах, цель которых - вызвать испуг и недоумение.****
(russiatourism.ru, 13.10.2016 г.)

В том что отвратительная тенденция пошла именно по Британии, нет ничего удивительного. Англичанка гадит!.. Всё по схеме привычных ей подлых провокаций и кощунств.

Знатоки уверяют, что случаи клоунохульства - не единичны.
Одна из первых «клоунских» атак в Великобритании произошла в Брунельском университете, когда студент в костюме «клоуна-убийцы» бегал по кампусу учебного заведения, размахивая пилой. Такие же случаи отмечались в английских графствах Лестершир и Эссекс.

Сможет ли Россия дать адекватный ответ?
Введёт ли против английских клоунов ответные контрсанкции?
Позволит ли своим туристам по-прежнему выезжать в это осиное гнездо разврата и мерзости?

И готовы ли наши казаки, офицеры и общественные активисты провести массовый митинг у посольства Великобритании, чтоб призвать к порядку раскрашенных молодчиков и смыть тёмное пятно, брошенное на на наших славных клоунов британскими соперниками?..

Вопросы, вопросы...

туризм, зарубежье, попал под лошадь, прекрасное, ну артист!..

Previous post Next post
Up