Как мы красили потолок и стены

Jun 09, 2011 10:21

К слову, опыт крашения стен у меня имелся: будучи пятнадцатилетней девчонкой, решила вдруг перекрасить все стены в доме, благо родители не были против, в итоге красная стенка стала зеленой, а оранжевая - сиреневой. Тогда краски еще страшно воняли, и приходилось использовать защитную маску, было несладко. Тут конечно красить было в разы приятней - краска не пахнет, хорошо ложится, быстро сохнет, смывается с тела водой. Ну и коллективная работа - это всегда эффективней и веселей.





Много времени сьело наклеивание бортиков бумажной лентой, зато снимать - одно удовольствие. На экране - Коля, человек-паучок:)



Выбирая тона в строймате, глаз неожиданно упал на небесно-голубой цвет. Арка с зеркалом и стенка на кухне подверглись участи уйти в небеса.



Николай - великий повелитель валиков!



В труднодоступных местах очень пригодился рост и гибкость, а также шпагатная растяжка:)



Я крашу батарею в позе русалки, а Коля продолжает повелевать валиком.



Аццкий труд, на самом деле. Особенно потолок!



Теперь все болит, я сегодня инвалид:)

школа ремонта, фото, жЫзнь

Previous post Next post
Up