Что нужно делать через Ж

Feb 04, 2012 22:32


Итак, заболело я. Серьезно, надолго. Даже британские GP четыре лекарства выписали, а от них, вы ж знаете, ниче кроме аспирина и парацетамола не жди. А тут, раз выписали, я решила, что вообще помираю наверное, а они для блезиру, чтоб при вскрытии если чё соскочить можно было…

Так вот, лежу-еле дышу, жалею, что так никогда я и не попробовала настоящий трюфель, не отдохнула в Бурдж аль-араб и недопроходила Angry Birds.

В свете заканчивающегося тоннеля вижу - пришел сердобольный Кошак, принес запасы украинских медикаментов, т.к. я свой шкаф-аптечку опустошила уже, а что не съела - у того срок годности истек.

И вот, лекарство незнакомое, по показаниям к применению - то, что доктор прописал. Задаю вопрос Кошаку: Его глотать, или рассасывать?

Кот не знает, но принес Terms&Conditions лекарства. Кота отправила гулять, а сама стала читать и выяснила, что принимать лекарство нужно перорально. Что совершенно не отвечает на мой вопрос: глотать, или рассасывать?

Дедуктивные методы мои привели к выводу, что если надо было бы рассасывать - написали бы, раз не написали, то глотать. Но таблетки выглядели точь в точь, как другие, знакомые, и те надо было рассасывать.

Посмотрела в календарь: на дворе 21й век. Решила загуглить.

Пишу в гугле: Перорально, это как?

И выводит меня великий Гугл на темку-перл человеческой непосредственности (привожу частично ниже):


******перорально - это через жопу?

вот купил поливитамин, самые обычные такие одна красная а другая синяя…. Пачка тоже наполовину красная и наполовину синяя.
А там на пачке, на красной части написано, "для перорального застосування" (что на русском "для перорального приема"). А на синей части - ничего не написано. Это красную витамину в жопу что ли засовывать?
Я впервые слышу, чтоб витамины принимали через жопу.******

Занавес.

Ну и естественно, и добрых и всяких людей у нас много, товарищу там насоветовали, куда ему эти витаминки засунуть ))) надеюсь, ему помогло )))

Я поржала, а это продлевает жизнь. Поэтому я сейчас тут и пишу. Переслала Кошаку информацию, про варианты перорального приема, «ф цытатнег». Кот тоже продлил одну из своих жизней.

Прошла неделя. Я, по-прежнему больная, но все-таки не напрасно принимавшая столько всяких пилюлек, испекла шоколадный торт. Шикарный, вкусный торт. Двухслойный, с миндалем, шоколадной стружкой, а главное, двумя толстыми слоями густого шоколада. Круче, чем Сникерс.

Несмотря на всю его сытность и высококалорийность, торт исчез за сутки. К концу суток, сообразив, что, «чего это я собственно удивляюсь?», отцапала остатки отнести любимой подруге, так любезно побывшей скорой помощью.

Вышла на работу, где меня не забыли, и не выгнали, и поверили, и поняли и приголубили, и вообще - не работа, а сказка.

На ланче встретилась с Кошаком в кафехе, пью горячий шоколад в лечебных целях. И понимаю, что понт встречи то был в передаче похищенного торта, а торт я оставила на работе. И сделал Кот вялую попытку проконстатировать, что жопень ее будет стройнее… но на самом деле, ни коту, ни мне не хотелось чтобы кот не попробовал торт :)

Пришлось ей меня провожать до дверей офиса. Вынесла я торт и ушла работать. Жду оценки гуру кулинарии.

И вот приходит смс (цитирую):

«Хуни, очень вкусный тортег :-* Жопень в восторге :)) »

И закружился в моей голове хоровод мыслей и аналогий, толи попа поправилась с удовольствием, толи…

Пишу:

«А ты его как принимала? Перорально, как тот чувак? За жопень рада»

(Рада в любом случае, чтоб там с ней сейчас не происходило, ведь кошачья жопень, как никакая другая умудряется…)

Кот написал, что воспользовался интуицией. Это, опять таки, не всегда хороший знак, зная подругу…

Но торт, вроде как, удался, (как бы там его не дегустировали), так что теперь я умею яичницу, гренки, пюре и торт :) и благодаря этому у меня очень много лишнего свободного времени :)

Previous post Next post
Up