В жежешечку стали пописывать те, кто давно про нее забыл. Я про нее не забыл и даже не умер, хотя и делать мне тут особенно нечего. Выжимать из себя стихи не охота - в интернетах полно тех, кто с упоением мазохиста делает это ежедневно. На большие осмысленные тексты меня не хватает. Разве вот только поделия свои вам покажу. Если кому-то что-то из этого надо, пишите.
Бисерный кулон, добавить к этому особо нечего. Как любая круглая штука на вашей шее способна отвлечь нежелательное внимание от вас на себя.
Бусина (агат, по-моему), оплетенная бисером. Две бусины поменьше тодже агатовые. Подвеска металлическая, как и в предыдущем случае.
Морские серьги: стеклянные бусины + кусок ракушки + металлические подвески. И едва заметный серый стеклянный бисер.
Все это и еще что-нибудь будет появляться
в паблике в ВК, потому что там удобнее. Велкам.