если уж в мозгах можно инициировать "мыслительные" процессы электронными импульсами, чего уж говорить об алгоритмическом воздействии на нервные волокна "мышицов" импульсами разной крутизны, амплитуды и цикличности с целью имитации массажных процедур. со всеми позитивными последствиями продолжительного, максимально заточенного под конкретный случай воздействия.
линк на образец:
https://www.amazon.com/dp/B07FXVR5TM/ хороший эрзац если не упарываться на эффекте плацебо от харизмы массажера, из недостатков - наиболее эффективен для мышц расположенных "на поверхности". хотя тут скорее знание анатомии в помощь чтоб лучше представлять куда электроды приладить :)
кстати не удивлюсь если ктонибудь сварганит "програмку" для мобилы с таким же функционалом, все что нужно в коробке уже есть. а возможность голосом менять амплитуду или интенсивность "сири, детка сделай это помягче, 3 раза по 6 и в обратном порядке" добавит очков к эффекту всей процедуры..