Чакры - это центры, по которым жизненная энергия перемещается по телу, разуму и духу.
В нашем теле есть семь основных чакр, каждая из которых излучает свой цвет, по своему звучит, ответственна за определённые части тела, эмоциональные состояния, черты характера, роли, модели поведения и имеет свои цели в нашем развитии.
Семь центров в нашем теле проявляют в нас семь базовых энергий: жизненная сила, чувственность, власть, любовь, самовыражение, интуиция и гармония.
Тренинг позволит вам:
Узнать о тонком строении женского тела, о чакрах и их влиянии на здоровье, характер и отношения.
Изучить основные способы раскрытия, усиления и очищения чакр.
Почувствовать энергию своих чакр и открыть для себя зоны ближайшего развития.
Активизировать энергетические центры с помощью практик.
Приблизиться к объединению и гармонизации работы всех чакр.
Раскрыть новые грани себя, почувствовать себя целостной и наполненной.
Что поможет в этом:
Женские энергетические практики, упражнения телесно-ориентированной терапии и арт-терапии, крии и медитации кундалини йоги, йога звука.
Помимо работы на тренинге, участницам будет дано домашнее задание, позволяющие продолжить работу с энергией чакр!
Ведущая тренинга Бадаева Анастасия, перинатальный психолог, сертифицированный преподаватель Кундалини-йоги и йоги для беременных, автор и ведущая женских семинаров.
Продолжительность тренинга 8 часов (включая перерывы на чай).
Место проведения: Йога-центр "Альбус" (
http://albus-yoga.ru). Запись по телефонам: +7 (499) 973-38-33 ;
+7(495) 940-99-85.
Адрес: ул. Новослободская ул., 50/1 стр.1, (вход с Тихвинского переулка) 5 мин. пешком от метро Менделеевская.
Стоимость. При оплате заранее - 2000, в день тренинга - 2300. Предварительная запись обязательна.
Тренинг состоится в субботу 12 мая, с 12 до 20.
С собой принести удобную одежду для йоги и что-нибудь на перекус.