Итоги месяца. Апрель 2020.

Jun 03, 2020 13:14


Что-то совсем я забросила уютную. Занята была работой, чтением и развитием своей страницы в Фейсбуке.



В апреле жизнь протекала неспешно. Нормализовались рабочие процессы, выработалась привычка к карантину, вернулось ощущение ценности предоставленности самому себе. Я очень много училась, благодаря карантину.
В первую очередь, благодаря книгам, которых прочитала так много, что в один момент осознала, что не готова писать про каждую отдельный пост и впервые сделала пост-сборную солянку. Очень приятно было дочитать много давно начатой профессиональной литературы, которая висела незакрытым гештальтом где-то в сознании.
Кроме книг удалось пройти интересное обучение в формате онлайн. Новый опыт. Было очень интересно и познавательно. Пока это знание мне в жизни не нужно, но теперь я знаю, чем занимаются психологи в сфере управления персоналом, и не хватаюсь за голову, когда слышу слово HR и прочие модные слова с этой отраслью связанные.
Наконец, удалось поиграть в несколько великолепных инди-проектов в любимом жанре ужасы. В чудесную игру Little Nightmares, сумасшедший шедевр Downfall Redux и изысканное творение любимого Рема Михальски Lorelei. Часы, проведенные за игрой во время карантина, напомнили мне детство, когда после скучного учебного года начинались летние каникулы, и можно было беззаботно засесть за приставку.
Было и хорошее кино. Удалось посмотреть неонуарный фильм « Драйв» с Райаном Гослингом и исторический « Линкольн» с Дэниелом Дэй-Льюисом. Тот самый случай, когда о времени, проведенном в киноиллюзиях, я совершенно не пожалела.
Невероятно, но уже июнь. А ведь в мае тоже немало было… Последнее время думаю, нужна ли мне жежешечка, в принципе, но пока старые привычки берут свое. Не хочется расставаться, ведь я столько времени с уютной.

личное

Previous post Next post
Up