![](https://farm2.staticflickr.com/1726/40651192410_870ccd7d0c.jpg)
Небольшой инди-хоррорчик Play with me, явно вдохновленный легендарной «Пилой», поначалу показался мне весьма увлекательным. Интересные визуальные эффекты, приятная интерактивность, неплохие загадки, интригующий сюжет. Испортить первое впечатление не смог даже ужасающий акцент главного героя. Однако, по мере прохождения, Play with me начал нравиться мне все меньше и меньше.
Во-первых, задачи в игре оказались слишком однообразными. Особенно печально то, что повторялись самые занудные головоломки и действия. Во-вторых, в игре было немало настолько странных головоломок, что разгадать их можно было, только пользуясь подсказками разработчиков, в игре незаложенных. В-третьих, необходимая для прохождения информация порой пряталась создателями до противного тщательно. Казалось, что разрабы поставили себе цель - отжать у игрока максимум времени при минимуме геймплея.
Короче, в совокупности с отвратительным акцентом главных действующих лиц все эти нюансы способны отвадить от игры даже самых стойких геймеров. Я - не одна из них, а потому игра была заброшена на полпути, хотя и досмотрена на ютубе. Вердикт: Play with me рекомендуется к прохождению только тем, кому некуда потратить свое время. Эта игра для вас, если вы не знаете, чем заняться. Она позволит вам часами ломать голову над загадкой, которую по факту невозможно решить.