Коварная крышка от унитаза. Всемирный заговор феминисток.

Oct 21, 2014 16:47

Сломалась у меня однажды крышка от унитаза. Вроде мелочь, но по фен шую - унитаз без крышки, что дом без крыльца.
Пришлось перебороть лень и заехать вражеский магазин Леруа Мерлен, где продается много полезных и бесполезных девайсов для дома.
Там была и куплена крышка. С виду ничем не примечательная, и даже слово микролифт меня не насторожило. А зря.
Вот зачем крышке - лифт? Пусть даже микро. И пешком походит, чай не боярыня какая.

Зажрались эти буржуи.
Коврики у них для мыши. Домики для клопов. Лифты для унитазов. Нет бы - сделать кнопочку на телевизоре, чтоб нажал ее, а пульт, собака - под кроватью свистнул. Или гавкнул.
Да, пусть гавкает, а то перепутать можно с чайником на кухне. Пульт гавкает, микроволновка звякает, а чайник - свистит. Красота! Но это я отвлекся.

Итак, после монтажа крышки на унитаз, выяснилась все коварство производителя. Нет, крышка опускалась на унитаз медленно и печально, как гроб в крематорий. Не хватало только марша Шопена для полной торжественности момента.
И крышка даже стояла в вертикальном положении. Но кольцо! Кольцо, его феминистическую мать, страдало популярной мужской болезнью после 40. И стоять, как вы поняли, не желало. А всегда медленно и печально опускалось на унитаз.
В самый неподходящий момент. Его можно было пнуть посильнее, и оно даже могло остаться в вертикальном положении, но… часто опускалось в тот самый неподходящий момент.

Я решил, что это брак. Или руки у меня кривые. Хотел даже поехать в магазин и устроить феерический скандал. С привлечением корреспондентов НТВ, Рен-ТВ. Чтоб они сняли очередной репортаж. Журналистское расследование. На всю страну!
С загробным голосом за кадром. "Как нас обманывают с крышками унитазов!"

Но, сначала, поделился историей другом. Оказывается - нет, руки у меня не кривые. Он купил себе точно такое же устройство. Дней пять оно его выбешивало, а потом он подарил его таджикам-строителям.
Таджикам устройство очень понравилось. Они часами могли медитировать над медленно опускающейся крышкой и бормотать что-то типа: "Ай! Шайтан крышка! Шайтан унитаз!"
Возможно, они ей даже поклонялись. Водили других таджиков на экскурсию. Брали за показ деньги.

Не знаю.
Одно я знаю точно - эти крышки - заговор французских феминисток. Которые хотят пересадить мужчин на унитазы. И лишить последнего мужского, гендерного преимущества - писать стоя.
Все и так уже отняли - и джинсы, и сапоги, а теперь еще и это!
Нет с крышкой, я, конечно, разобрался впоследствии. Если ее пнуть посильнее, она стоит. И никакой виаргы не надо. Но осадочек остался.

Скорее бы уж сломалась…

Этот пост освящен тибетским монахом, и кто не напишет каммент, - тот феминистка!

Хотите много хороших и разных взаимных друзей?

Куплю ЖЖетоны

Самый большой френдмарафон в ЖЖ. Будет :)

Вдруг у кого ненужные есть, а мне как раз нужны

Кто поставит 10 лайков, тот получит балалайку!

наша раша, интриги-скандалы, беспредел, вынос мозга, америка. дерьмократия, всякая хрень, феминизм, родина слонов, исследование, заговор, стебалово

Previous post Next post
Up