Исповедь в ru_psiholog. Йя людоед.

Sep 26, 2014 21:46

Пишу с пустого аккакунта, и вы поймете почему. Моя история трагичная и ужасная. Я людоед. Меня просто нереально колбасит от человеческого мяса.
Первого своего человека я съел в 12 лет. Это был мой лучший друг Сирежа. Мы играли с ним в салки в лесу, я смотрел на него, и неожиданно почувствовал желание.
О это было непреодолимое желание - съесть Сережу. Ведь он был такой молодой, вкусный. Я догнал его, повалил на землю и.. в несколько минут было все кончено.
Я съел Сережу целиком, вместе с школьной формой. А потом долго какал пуговицами от его пиджака. Особенно трудно выходила из меня молния от его брюк, всю попу мне поцарапала.
Больше я таких ошибок не повторял. Сережины кожаные ботинки я есть не стал, я же не садист какой-нибудь. Отдал их бомжам, они сварили из них суп.
Я, в общем, добрый человек.

Весь город, вся милиция и пожарники искали Сережу, но не нашли. Я плакал, но ничего поделать с собой не мог. Я же людоед.

Потом я съел нашего школьного физрука. В общем, я считаю, это было полезное дело - это был вредный дядька, который любил хватать за попы старшеклассниц, подсаживая их на турник.
Подкараулил я его на лыжном кроссе. Весь класс ушел на лыжню, а я развернулся, подкрался к физруку сзади и съел его. Он был не такой вкусный, как Сережа, от него пахло водкой и табаком.
Но я перетерпел это. Одежду физрука я отдал бомжам, чтобы они сварили из нее суп, но они суп из нее варить не стали, а продали ее на толкучке. А деньги пропили.
Сволочи. С тех пор я разочаровался в людях.

Завуча нашу, тоже вредную тетку, я сожрал прямо на уроке математики. Я отпросился в туалет, а она стояла в коридоре и подправляла глупую школьную стенгазету.
Я увидел ее и ощутил толчок. Это было оно - желание.
Я подкрался сзади, и съел ее. Не скажу, что это было вкусно. Сухая, жилистая старуха. Но я ничего не мог с собой поделать.
Одежду ее я не стал отдавать бомжам, а просто разорвал зубами и спустил в унитаз. Это был подвиг. Вы когда-нибудь рвали зубами пиджак из синтетики? И не пробуйте даже.
В городе поползли нехорошие слухи, но я был вне подозрений - отличник, комсомолец, горнист на линейке.

Потом я съел милиционера. Он стоял на посту, весь такой красивый, в новой форме от Зайцева и я ощутил желание. Бороться с ним не было сил.
Я подкрался сзади и съел милиционера. Хотел было отдать форму бомжам, чтоб они сварили из нее суп, но вспомнил, какие они сволочи и оставил ее себе.
Я одевал ее, когда выходил на охоту. Форма вызывала доверие у моих жертв.

С тех пор я съел много человек. Это был и сантехник, криво поставивший мне кран (его вонючие сапоги я отдал бомжам, чтобы сварили суп - пусть подавятся), и девушка из переписи населения, и мальчик, который катался на лошадке в парке.
Лошадку я есть не стал, а отпустил бегать, я же не садист какой-нибудь. Запомнилась мне молодая женщина, которая стояла ночью у фонаря. Пьяненькая была, теплая такая.
Она решила, что я ее хочу изнасиловать, а я ее съел. До сих пор стыдно.

А недавно в универмаге я заметил за собой вот что. Моя рука самопроизвольно протянулась к жвачке "Торбит", и сама по своей воле, положила ее в карман. Это меня жутко взволновало, неужели я клептоман?
Это отвратительно, я считаю, воровать жвачку в универмаге. Жду помощи от сообщества, что мне делать с этой мерзкой, асоциальной болезнью - клептоманией.

Хотите много хороших и разных взаимных друзей?

Куплю ЖЖетоны

Самый большой френдмарафон в ЖЖ. Будет :)

Вдруг у кого ненужные есть, а мне как раз нужны

Поскольку меня там злостно забанили, а создавать пустой аккакунт мне лень, я пишу эту липовую исповедь у себя в журнале.
А если им захочется - пусть заберут к себе, я не против.

ru_psiholog, мохнатый сыр, юмор, экстрим, вынос мозга, жесть

Previous post Next post
Up