Пятая колонна в России. Паранойя с инсайдами

Sep 23, 2014 10:02

Все говорят - 5 колонна, Макаревчи всякие, прочие мирамарши. Да какая это пятая колонна? Это тьфу, плевать, а не 5 колонна. Настоящая пятая колонна в разы больше.
Это иммигранты из нищего пост-совка. Законные и незаконные. Как вы думаете, любят они россиян?
Ответ один - скорее всего - нет. Да и как можно любить граждан страны, которые с явным пренебрежением относятся к тебе, как к унтерменшу.
Ты для них никто: дворник, лакей в ресторане, подсобный рабочий - копать от забора до заката, круглое катить, квадратное, опять же, катить.
Тебя можно кинуть с оплатой, в любой момент уволить - будь ты законным или незаконным, и никакой КЗОТ тебе не поможет.

Тебе можно набить морду, и никакая полиция тебя не спасет, особенно если ты находишься в России нелегально. Наоборот - только радостно возьмет с тебя калым.
Можно и убить, в конце концов, никто искать не будет. Родственники далеко - а твои земляки не удивятся тому, что ты пропал - может работа какая выгодная подвернулась и ты уехал.
Ничуть не удивлюсь, что это происходит - никто же не знает. Это как олень на трассе, сбил, затащил в лес - закидал ветками, и если сразу не найдут - не найдут никогда.

У иммигрантов из Украины есть даже два повода не любить россиян.
Ведь Россия ведет войну на их земле - об этом им сообщают все многочисленные родственники, а русский зомбоящик они не смотрят, потому что вкалывают по много часов в день.
Знаю, что так считают многие, общался.
Сколько их у нас - тех же Украинцев? Никто не считал. Кто говорит, что 5 миллионов, из них незаконных - 2. А кто говорит, что незаконных - все 5 будет, к этим трем законным.
Не знаю.

У меня много знакомых руководителей предприятий в Подмосковье, профессия такая. Это и стройка, и мебель, прочие продукты.
На большинстве мелких фирм - россиян вообще нет. Кроме руководящего состава и совсем уж квалифицированных рабочих.
А на всех прочих рабочих местах трудятся граждане Украины - там, где надо иметь минимальный ум и сообразительность, а на всех остальных, где и этого не надо - граждане из средней Азии.
Отдельные районы московской области так вообще - напоминают вавилонское столпотворение. Там почти не услышишь мАсковской речи, говорят или на "кельмы-бельмы" или с сильным южным акцентом.
(Его то я знаю и ни с чем не спутаю - бывал на Украине не раз, жил там.)
Возьмем к примеру подмосковные районыгорода Мытищи - Перловская, Тайнинская.
Куча незаконных общаг и гастарбайтеров, которых видели все, кто хоть раз выезжал с МКАДа в сторону области по Ярославскому шоссе.

Моя знакомая, кстати, абсолютная не националистка, как-то в порядке бреда сказала:
- А знаешь у кого ключи от наших всех подъездов?
- У управляющей, компании, у дворников.
- У дворников, правильно. А кто у нас дворниками работает? Правильно. Пока их относительно немного, но как соберется достойное количество для критической массы, и в час Х вполне себе пойдут по подъездам резать и грабить. Двери выломал и привет.
У нас же русские какие - соседа режут, плевать, главное не меня, сам и не высунется спасти его. И милицию хрен вызовут. Так и будут их вырезать целыми подъездами.
- Ну… это ты махнула. Бабам задниц резать не будут.
- Может и махнула, а так - как знать, как знать. И все они дружат между собой и украинцы и азиаты - как униженные и обездоленные.

А действительно, как знать. Многомиллионная армия иммигрантов в России - загадочна, как поверхность Венеры. Никто не изучал ее настроения. Есть и есть, удобно же.
А историю древнего Рима - восстание Спартака - все уже забыли.

К чему виду то? Нет, я не призываю немедленно начать охоту на незаконных иммигрантов - это должна делать полиция, а не крышевать их за деньги. Это должны делать руководители предприятий - не брать их на работу.
Это должны делать все мы - граждане - относится к ним ни как к людям второго сорта. Это должны делать чиновники и прочие начальники все уровней. Считать и следить, сколько и чего у нас там, и сколько нам нужно.
В Москве приняли замечательный закон - типа 20 процентов дворников должны быть граждане России. И много вы их видели? Боюсь - ни одного, за редким исключением.
Но бодро отрапортуют, что закон исполняется, вот ровно 21, 2 % россиян работают дворниками, а у некоторых ретивых и 30%.
Как обойти этот закон - догадается даже школьник.
А вы попробуйте для интереса устроится дворником. Я как-то пробовал, для того самого интереса. Не взяли. Мест нет.

Поэтому - это просто информация к размышлению. Не надо искать потенциальную пятую колонну там, где ее нет. Надо искать там - где она есть.

Заранее приношу свои извинения, если кого-то невольно обидел по национальному признаку в этом посте. Это всего лишь - гипотеза - не более.
И уважаемые господа свидомиты - не пишите тут, что русские все бараны, их перережут и так им и надо. Не надо. Содержание ваших незатейливых методичек и так все знают наизусть.

UPD Родился в комментариях. Поясняю. Россию, кое кому выгодно ослабить и расшатать изнутри. Потому что снаружи сил нет, да и может она сдуру бабахнуть "Булавами"
Для этого нужна некая сила внутри страны. В первую очередь - это сами россияне - но для этого надо их откатить на уровень начала 90-х - а санкций на это не хватает.
С либералами и националистами - тоже не очень выходит - мало их и поддержки нет.
Значит остается кто? Правильно.
Создаем центры поддержки, это же благородно, помощь детям, заграница нам поможет, полная тайна вкладов. Украинской диаспоре капаем на мозги извне - с помощью зомбируемых родственников. И готово.

Дружить котэ взаимно

россия, наша раша, лицемерие, гастарбайтеры, интриги-скандалы, Москва, украина, исследование

Previous post Next post
Up