О блоге.

Sep 10, 2034 20:30

Это уже 4 попытка завести регулярный блог. Все предыдущие заканчивались по простой причине - мне стало лень писать. Вот у людей часто бывает так - писать хочется, а не о чем, у меня - с точностью до наоборот.Мое кредо - мама анархия, папа стакан портвейна!
Слегка небрит. Пьян до синевы. Эрудиция от Эдиты Пьехи до иди ты на хуй дружить с народами. Поэтому дамам мой ЖЖ надо читать осторожно, а нежным золушкам и не читать вовсе.

Три образования - физмат, психфак и дизайн с фотографией (а равно множество мест работы) позволяют мне себя считать экспертом во всех областях жизни. У меня даже диплом есть:




В ЖЖ бываю не так часто, но могу прочитать ленту друзей. И даже отвечать. Поэтому не удивляйтесь внезапному комментарию к посту от третьего дня - я просто тут не был. Мне тут не платят и я тут не работаю. Пишу обо всем, что в голову взбредет. Обычно в состоянии "выбрит до синевы".

Поэтому, если я внезапно напишу про политику - а иногда хочется и про политику, то свидомиты считают меня ватником, ватники - пишут меня в либерасты - а либерасты - соответственно - в лахтобота. Обычно предлагаю им посраться между собой в комментариях и меня не беспокоить.
Впрочем, меня это мало трогает, пусть им будет приятно от этого, и мне будет приятно. А когда мне будет приятно, а так довезу напишу, что вы и не заметите, как прочтете.Политика в отношении друзей
К сожалению добавить взаимно в друзья не могу, там какое-то жлобское ограничение стоит в 1000, а у меня и так их под 1700, но подпишусь в ответ, если ваш блог реально интересен.
Полезный список
А вот тут должен быть список. Потом сделаю.Вернее - никогда
Политика блога
С некоторого времени в интернетах этих ваших можно нельзя ругаться матом. Мне похуй все равно, я сам ругаюсь матом, когда нет других слов.

И да, все мои матерные посты пишет кот.

Все мои посты вообще пишет кот.

А у него даже документов нет, кроме родословной и вет книжки.

Поэтому все идет нахуй в дружбу народов.

Все потерто цензурой. Все претензии к коту.
Previous post
Up