Порышки отаке мозг!

Sep 02, 2014 00:11

Для начала покрышки атаковали мозг министра обороны Украйны от покемонов.

Россия проиграла гибридную войну Украине. Наши Вооруженные Силы уверенно теснили банды российских наемников, уничтожали диверсантов и спецназовцев. Именно поэтому Кремль вынужден был перейти к полномасштабному вторжению своих регулярных войск на территорию Донбасса. Сегодня мы уже имеем дело с дивизиями и полками. Завтра это может быть корпуса. Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена. Мы срочно выстраивать оборону от России, которая пытается не только закрепиться на территориях, ранее оккупированных террористами, но и осуществлять наступление на другие территории Украины. В наш дом пришла большая война, которую Европа не видела со времен Второй Мировой. К сожалению, в такой войне потери уже будут исчисляться не сотнями, а тысячами, даже десятками тысяч. По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие. Для того, чтобы выстоять, нам необходима полная консолидация всех имеющихся сил. Призывы к снятию с должности Начальника Генерального Штаба генерала Муженко - это российская провокация. Именно Муженко был архитектором украинских побед на Востоке. Если бы не российское вторжение мы бы неизбежно завершили бы активную фазу АТО уже в начале октября, освободив всю территорию. Кадровые изменения должны быть направлены на усиление, а не на ослабление армии. За последнюю неделю от командования был отстранен 6 офицеров. На их место поставлены молодые командиры, которые доказали свою способность в боях. Сегодня мы удержать строй и продемонстрировать нашу готовность дать отпор агрессору. Россия заплатила уже дорогую цену за вторжение. Сотни российских солдат и офицеров навсегда нашли приют в украинском черноземе. Критическое количество потерь неизбежно отрезвит Россию. Но для этого мы должны отказаться от паникерства и показать, что Украинский не собираются сдаваться. Это - наша Великая Отечественная Война и мы в ней непременно победим.

Это Верховный пилотаж.
Едва Блим Кололей Виталик Гелетей подошел к снегу под окном своим, так и застыл он в ужасе. Сквозь снег прорастали десятки разномастных баянов русских ядерных бомб. Сотни баянов бомб!

Далее покрышки взяли в плен мозг министерства образования Украины.

Минобразования Украины заявило о незаконности начала учебного процесса на территориях, подконтрольных ополченцам. Любые действия по организации учебного процесса на территориях, подконтрольных ополченцам, Минобразования объявляет опасными и незаконными.

«Участие педагогических работников в таких провокационных действиях (выход "на работу", проведение "занятий", "воспитательных мер" и т.п.) является недопустимым и будет иметь правовые последствия»,

Разрешается начинать учебный год 1 сентября в Донецкой и Луганской областях по решению местных органов исполнительной власти только в учебных заведениях, находящихся на территориях, подконтрольных органам власти Украины.

Да, там же дети не смогут кричать - Сала Уронили! на первом уроке.

перемога, украина, покрышки атакуют, идиоты, новости, сало

Previous post Next post
Up