Как кидают с безлимитным 3G мегафоном

May 23, 2012 11:42

По сути это конечно не кидалово, и в договоре мелко прописано.
Если сюда вдруг припрется (в чем я сильно сомневаюсь) представитель мегафона - компании по кидалову клиентов номер 1 - он конечно это вякнет, но мы уже это написали, и поэтому пусть идет он на хуй.
Итак вы покупаете безлимитный Интернет от мегафона 3G на дачу. Радуетесь скорости (скорость там действительно неплохая) и даже можете скачать фильму.

Потом эта скорость - после фильмы, конечно упадет, но это мы все знаем.
Параллельно был куплен 3g Интернет от МТС, который со скоростью был похуже. Я на него плюнул, потом он зачем-то мне опять понадобился, я через пару месяцев положил на него нужную сумму и опять наслаждался безлимитом тормознутым но реальным.
Мегафон за безнадобностью тоже был заброшен - не живу я зимой на даче, а в бетонной коробке он ловит плохо, да тут и без него хватает всяких выделенных линий от проверенных провайдеров.
Этой весной, я наивно положил на мегафон нужную сумму для безлимита и приготовился сидеть в сети. А хрен вам!
Она кончилась через 4 дня, при том, что сидел я там мало.
Полез я в личный кабинет этой аццкой компании. Сказать, что интерфейс кабинета делал сын ишака и шайтана - ничего не сказать. Это даже не караван сарай, а уебишное, нихуя непонятное сооружение, по сравнению с котором ярушечка кажется раем для идиотов.
Понять реально ничего нельзя. Ну вот вроде написано, что у меня безлимитный тариф - все окей, какого же черта с меня дерут деньги за мегабайты?
Попытка допроса представителя мегафона в кибитке, где я и купил этот несчастный модем - не увенчалась успехом. Он ничего не знал. И посветовал обратится в головной офис.
Моего мозга не хватило для понимания всего это высера ишакшайтанарбы, и я зашел на форум, где наслал на мегафон овер5000 лучей ненависти.
Плотность мата в топике была такова, что Юз Алешковский просто скромно курил в сторонке.
Мне пояснили, что у этого чудо-йогурта, у этого мегафона, будь он проклят в веках, и дети его пусть будут прокляты и внуки, есть маленькая сноска в договоре - где поиметь этот договор в личном кабинете - явно неуказанно, что мол. Если ты, лох педальный, хоть на секунду просрочишь платеж за безлимит (что уж говорить про месяцы) - ты автоматом переводишься на тариф за мегабайт и прощай деньги.
Но мне разве кто об этом сказал? Вот эта мегафоновская падла, что продала мне модем - предупредила? Ни разу не предупредила. Вы платите в месяц столько-то рублей и все. Нет, я должен читать договоры, это понятно.

Я просто молчу уже про покупку сдуру симки мегафона, (простой симки в простой телефон) где был по умолчанию включен Интернет за N рублей в день (при том что телефон не имел функций для доступа в Интернет). Я, помню, очень удивился, когда увидел, что 200 р., положенные мною на счет, испарились, при том, что я ни разу никуда не звонил.

Мегафону, компании, кидающих своих клиентов - анафема анафемская!
МТС рулит форева.
И да, псто проплачен МТС, кто бы сомневался. Хотя они тоже еще те деятели.

телефон, вынос мозга, мегафон, популярные темы, говно, родина слонов, исследование, кидалово

Previous post Next post
Up