За что я люблю весну или хана вашим блогерам

Apr 10, 2021 10:26


Раньше мне было любить весну проще. Раньше - это когда моими любимыми цветами были крокусы. Ведь они самыми первыми появляются после зимней серости. Потом я полюбила тюльпаны, а потом уже и сирень и крокус. Но затем, в весеннюю пору, по телевизору стали показывать весёлые и позитивные передачи, от которых я просто зависала, и уж точно, это были не суровые фильмы, где все герои сидят в тесных помещениях, а за экранами высвечиваются комнаты с печальным взглядом убийц.
А ещё у меня появилась мечта. Я хотела летать как птичка. Вот здесь на картинке я показываю, как я размахивала руками, и размах крыльев у меня был действительно большой.
А когда я вырасту, то обязательно научусь летать как птица! И тогда каждый день я буду делать это в своей комнате.
Но это конечно в моих мечтах, а пока мне приходится пока довольствоваться тем, что у меня есть.
Вот поэтому я не летаю так, как хотела. Хотя у меня, конечно же, есть предел моих мечтаний - я хотела летать так, чтобы достигнуть высшей точки полёта, и я достигла её, поднимаясь вверх на параплане. Но я же не могу летать так высоко. Это вообще запрещено. Мне с этим даже пришлось обратиться к своему папе за разрешением.
И так вот, каждый раз, когда папа приходил домой, он оставался с тетей-доктором, а я возвращалась домой. И каждый раз он ждал меня, сидя на нашей кухне, грея руки о свои любимые ноутбуки, и почитывая свой любимый журнал.
Они разговаривали, я грызла свои ногти, и наблюдала за ними. А в конце концов, он выдал мне разрешение летать. Ура, ура, ура - и я воспрянула духом. Скоро я непременно научусь, как птица, жить на юге.
***
А впрочем, у меня и без этого в жизни полно проблем. Я закончила высшую школу, и мне осталось всего несколько месяцев до того, как меня спросят, какое из полученных мною образований, я считаю более важным.Я не знаю, какой ответ выбрать. Как вы думаете, это всё, или ещё что-нибудь?

Дочитали? Так вот в создании этого текста принмало участие - копипест+ нейоросеть,   я там не писал не единой буквы. И таких историй я теперь могу написать хоть 1000 в день, надо протсо дать затравку
Previous post Next post
Up