Краткий анализ блогосферы за 2020 год

Jan 14, 2021 18:25

Краткий анализ блогосферы

Трамп слил Байдена. Байден слил Трампа, Путин вообще всех слил и не отдает ничего и никому, спрятался в бункере, давно помер, страной управляет двойник из рептилоидов. Рубль упал ниже плинтуса. Деревянный свое отыграет, рублю хана, доллару пясда.

Все умрем от ковида, ковид - мировой заговор масонов, сионистов, рептилоидов, сатанистов, гомосексуалистов, пианистов, питерских реконструкторов (нужное подчеркнуть или сразу все вместе)
Маски носить, не носить, все равно умрем с ней или без нее.

Виктория Боня поменяла пол, фигура у нее приятная - это хорошо, а толстая - нехорошо. В спортзал! Как похудеть! Что пожрать? Бабы дуры. Мужики кобели. Все изменяют, но бабы мужики больше (нужное подчеркнуть)

Крымнаш! Крымневаш- украли. Казань брал, Крым не брал. Как хорошо в Крыму отдыхать. Пляжи там все пустые - просрали сезон. Просрали все полимеры. Вообще все в России - просрали. Россия победит.

Санкции. Хамона нет!!! Срали мы на хамон, греча круче! Ты чего - из Питера? Сам ты паребрик! У шавермы аура плохая - гаф-гаф. Зато собачи там свежие.
"За Питер на грелки порву." Путин.

Москали будут жрать этой зимой овес и сено. В Киеве появились белые ходоки. Зима близко. Европа - попячсо! Просто матерное слово в заголовке и сабж - да я всех на йом вертел.

Мухосранск хороший. Мухосранск плохой. Как я посетил Мухосранск, а местные аборигены мне чуть не наваляли. Местные аборигены Мухосранска говорят мне спасибо за посещение.

Молебн аборигенов на меня. Фото Мухосранска. Фото аборигена Мухосранска. Сиськи сисек аборигенки. Просто фото сисястых сисек. Сиси сисястых фоток. Опять просто фото, без сисек, но с подписью - тут аборигены жарят сиськи.

юмор, ковид, вынос мозга, маразм крепчал, политика

Previous post Next post
Up