воюю с нетбайнетом

Jul 12, 2016 16:50

Волею случаю этот могучий провайдер подмял под себя все королевские сети, и стал монополистом у нас в городе. Нормальный CiNet, который до этого рулил в Королеве, был куплен Нетбайнетом. Ну да черт бы с ним.

Остальные - Вермонт, ситилинк и т.п. погоды не делают. Широко рекламируемый у нас - WiFire - тоже дочка нетбайнета. Короче - выбора никакого.
В синем фаллоимитаторе вообще отожгли - сначала купите у нас городской телефон, а потом мы рассмотрим возможность подключения вас к интернету.
Но это ростелеком, они такие. Они только фаллоимитаторы могут из сексшопов на логотипы тырить. Это отдельная история.))




В принципе я на нейтбанет жаловаться не могу, но вот уже вторую неделю, как я приехал из отпуска - постоянные глюки. То удаленный сервер задумался и вовремя не ответил, то он уверяет меня, что мой логин пароль неправильный.

Написал сегодня в поддержку - звонить им себе дороже, хотя можно попробовать заказать обратный звонок - но они хрен позвонят.
Детально описал проблему. Раз в три часа они меня развлекают уточняющими вопросами - а в вы в сеть не можете попасть или в личный кабинет? А сообщите мак адрес? Жду, что еще нового выдумают. Проблема так и не решена. Я то грешу на хаб - что на чердаке стоит. Но пока они догадаются - такими темпами 3 суток пройдет. Кого они только понабирали в поддержку.

Это я к чему? Да ни к чему, днявка у меня или не днявка? Ах, ну да, интернет у меня работает через раз, вчера вообще толком не работал.

Что обидно - податься не к кому больше, не мобильный же интернет дома использовать.
А вы говорите антимонопольный комитет. Сидите и кушайте в Королеве нейтбайнет - другие провайдеры просто не подключаются к дому, если там есть НБН.
Боятся что-ли :)

Картинка для привлечения внимания. Эх, счас бы пива, холодненького. Снято неправильно, пиво профессионалы фотографируют со стиральным порошком. Но как после этого его пить?

А кто у вас провайдер интернета? Радует он вас?

интриги-скандалы, родина слонов, интернет

Previous post Next post
Up