Пятничное

Aug 17, 2012 13:33

Что-то давно я не смотрела почту на мэйле. И только ведь сейчас узнала, что sanmai подарил мне головастика. С сердечком. Как мило. Жаль, повода не знаю. Может, просила один. Ну ладно.

Вчера ходила в кино на фильм «Барбара». Героиня живет-выживает в ГДР (80-е) и, конечно, хочет выбраться уже-хоть-куда-нибудь. Мне эта тема интересна, особенно после «Жизнь других». Другой момент: все-таки кино про штази интереснее, чем про ненавидящую свою страну медсестру Барбару.

Кстати, сегодня будет оглашен в 15:00 приговор Pussy Riot. Посмотрим, что же решила власть. Петиция об освобождении тут.

А сегодня я постараюсь слепить историю о том, где я была все эти три (ну, вы и не заметили) недели из фотографий. Там их тысячи, и мне страшно :)

фильм-фильм-фильм, маразм, политика, lj

Previous post Next post
Up