блин...

May 24, 2007 12:27

я с каждым днем понимаю, что мне всё больше и больше нравится моя работа и всё меньше - учеба..сегодня Танька написала список моих долгов..он оказался неутешительным...сидели сегодня весь день прогали..в итоге моя голова перестала соображать и в конце был только ржач на всю терминалку:) ещё весело было, когда мы ходили по универу в поисках Танькиной кофты:) я подходила к молодым людям, спрашивала, откуда они идут и не видели ли они по дороге кофту:) загибаясь от смеха, конечно:)
съездила в агенство..решила доработать последние 2 дня..и пока сделать упор на учебу.. а там такие акции клевые предлагали...я скрепя сердце отказывалась:( например, акция в поддержку проведения олимпиады в Сочи-ходить ленточки раздавать..типа георгиевских..эх..:( ещё звонила бывшая менеджер...которую я так обожала..предлагала поработать один день, сказала, что очень бы хотела, чтобы работала именно я..так приятно было...единственный человек с работы, которому я рада прям ВСЕГДА..так жаль, что она ушла...но даже ей пришлось отказать:(
воть..
а ещё сегодня был солнечный дождик:) такая прелесть:))
UPD. ыыы:) парень какой-то уступил мне место в автобусе:) мелочь, а приятно:) вывод: я наверное сегодня неплохо выгляжу:)) как всегда, скромно:)) что-то меня прям переть начало:)
Previous post Next post
Up