Телеканал Россия1 покажет сериал с нацистом и русофобом Пашининым

Jul 14, 2016 11:37

Оригинал взят у zergulio в Телеканал Россия1 покажет сериал с нацистом и русофобом Пашининым
Сериал "Замок на песке", 2015 года, новенький, в субботу уже выйдет первая серия: https://tv.yandex.ru/43/program/1180765?eventId=86861079

Пашинин с удовольствием посмотрит его вместе с нацистами Азова, передаст им денег на убийство женщин и детей Донбасса, поглумится над убийством российских журналистов:













image Click to view



Российский актер, звезда фильма "Адмирал" Анатолий Пашинин теперь носит на груди шеврон батальона "Азов", который ему подарили лично силовики карательного батальона. Также он говорит, что мечтает о русском майдане: "Я надеюсь на то, что русины проснутся, бросят эту бандитскую власть. Это реально, это уже все понимают, я так думаю. Мои друзья все поддерживают Украину и не найдете ни одного "кримнашиста". Я точно знаю, что когда что-то случится в России, мои друзья выйдут на улицы не просто постоять. Я уверен, что эти люди будут резать ОМОН".

В сентябре 2015 у нас было голосование: http://zergulio.livejournal.com/3164424.html




И мы не ошиблись! Только его пригласили не на НТВ, а на канал Россия1.

Если мы не уважаем себя сами, смысл удивляться такому отношению даже на международной арене.

Польша обвинила нас в том, что в Волынской резне был виноват СССР. Бред, но разве не у нас в блокадном Ленинграде висит доска пособнику Гитлера - Маннергейму? Разве не в наших кинотеатрах идут фильмы с Зеленским? Разве не на наших телеэкранах танцуют гитлеровские офицеры, а теперь будет прокатываться фильм с идейным русофобом и фашистом, призывающим "резать ОМОН"?

Мария Захарова вроде бы как ответила на идиотию Польши, но это всего лишь слова. А дела говорят о другом.

Прошу распространить:

- Канал Россия, "Танцы со звездами", танец гитлеровского офицера: http://zergulio.livejournal.com/3811243.html
- Канал Вести "нам нравится когда русских отправляют в цинковых гробах как тушенку поганую" https://www.youtube.com/watch?v=Wx4f55RX4WE&feature=youtu.be
- Мединский и Маннергейм: http://zergulio.livejournal.com/3962013.html
- Сводка по Зеленскому: http://zergulio.livejournal.com/3905746.html
Previous post Next post
Up