Американский вариант Политбюро v.2?

Sep 15, 2016 07:52

Оригинал взят у enclavesoldier в Ой ой ой...
Всё таки меня не оставляет ощущение того, что нынешние США косплеят СССР а-ля середина-конец 80-х. Вчера, кандидат в президенты от ДемПартии Хиллари Клинтон спешно увезли с траурных мероприятий в День салафитской авиации в Нью-Йорке. Сегодня уже говорят, что у старушки того - воспаление лёгких. Крутой кандидат. Станет президентом "не приходя в сознание" (с)

image Click to view



На выборы с пневмонией: у Клинтон диагностировали воспаление легких

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Личный врач кандидата в президенты США Хиллари Клинтон объяснила инцидент во время церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке; по словам медика, политик больна пневмонией.

Во время церемонии в Нью-Йорке в воскресенье Клинтон почувствовала недомогание и покинула мероприятие раньше времени. СМИ сообщали, что кандидат в президенты потеряла сознание.

Врач Клинтон Лиза Бэрдак пояснила, что в пятницу осмотрела кандидата в президенты. Причиной тревоги стал "продолжительный кашель" политика.

"Ей был поставлен диагноз "воспаление легких", - отметила врач.

В заявлении, которое распространил предвыборный штаб Клинтон, также говорится, что экс-госсекретарю были выписаны антибиотики. Также врач рекомендовал ей отдых.

Несмотря на это, Клинтон отправилась на церемонию, посвященную памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года. Там, по словам представителей штаба, она "перегрелась" из-за жары и испытывала обезвоживание.

Сразу после инцидента в Нью-Йорке Бэрдак снова осмотрела Клинтон. По словам врача, кандидат в президенты США идет на поправку.

Сама Клинтон после недомогания отправилась в дом своей дочери. Выйдя оттуда, она заявила журналистам, что никаких проблем со здоровьем у нее нет.

"Я чувствую себя прекрасно", - отметила 68-летняя Клинтон.

Через полчаса после обморока. "Я здорова!"
Внимание на ноги. Ну или на подпорки. Не знаю как это назвать. pic.twitter.com/bFh0mcMSn4
- Голос Мордора (@spacelordrock) September 11, 2016

Пользователи Twitter сразу отреагировали на случившееся в Нью-Йорке. Так, например, Boston Bobblehead написал "О мой Бог! Пожалуйста, позвольте этой бедной женщине просто выйти из гонки".

Внимание Patrick Trzcienski привлекла туфля, которую Клинтон потеряла, споткнувшись о бордюр. Фотографию обуви он сопроводил подписью: "Вот и все, что осталось от президентской гонки".

All that remains of a 2016 Presidential Campaign. #ILLary #MEDICALEPISODE @Cernovich @PrisonPlanet @StefanMolyneux pic.twitter.com/ImtYXxO0pL
- Patrick Trzcienski (@ptrzcienski) September 11, 2016

В соцсетях также обсуждают погоду в Нью-Йорке в этот день. В городе было лишь 77 градусов по Фаренгейту (25 градусов по Цельсию). "Она больна больше, чем мы думали", - пишет Supreme Dark Lord.

Оригинал: https://ria.ru/world/20160912/1476642311.html

Оплот Свободы, выборы, Это Америка сынок …, эффективный менеджмент

Previous post Next post
Up