Петиция за отмену драпировки Мавзолея Ленина в День Победы

Apr 15, 2017 08:37

Оригинал взят у burckina_new в Петиция за отмену драпировки Мавзолея Ленина в День Победы
Друзья! Близится главный праздник России и всех народов бывшего СССР - День Победы советского народа на фашистской Германией. Этот праздник уже много лет мы встречаем при закрытом от глаз декорациями Мавзолее Ленина - основателя государства, победившего нацизм. Этим самым попирается историческая справедливость и происходит надругательство в духе бандеровской Украины над памятью народа-победителя, наследником которого мы являемся.



Нужно помнить, что Верховный главнокомандующий страны победившей фашизм, её военное командование и управленцы тыла, герои - принимали знаменательный Парад Победы в 1945 году именно на открытом Мавзолее. Посему, драпировка Мавзолея сегодня выглядит чем-то странным и негативным. Если не сказать больше - сплошная драпировка Мавзолея Ленина выглядит оскорбительно.

В связи с этим, было решено составить петицию к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с решительным требованием прекратить неприглядную и оскорбительную по отношению к истории и народу практику драпировки Мавзолея каждое 9 мая.

Призываю всех подписать данную петицию. Чем больше человек её подпишет, тем широкий общественный и информационный резонанс обретет этот вопрос. Тем значительнее будет шанс отстоять нашу общую историю.

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

***
Просьба МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ, т.к. подписалось очень мало людей - всего 6,5 тыс. человек! Неужели осталось так мало неравнодушных людей?
-------------------------------------------------------
Для желающим помочь в продвижении блога и вообще левых, просоветских и антилиберальных идей, сообщаю свой счет на Яндекс-деньги -
410011016797572. WebMoney - R916922503325, Z081127797549. Помочь можно также жетонами ЖЖ.

Previous post Next post
Up