гарантии

Jan 27, 2020 10:56



No garantee.. (c)
С техникой сейчас веселые вещи творятся, раньше производитель гарантировал длительную работу устройств и надежность в любой ситуации. Сейчас же все поменялось в результате покупатель может получить из кареты тыкву в любой момент.

Хабы от Revolv, после покупки данной компании Google перестали работать, Sony отключила PS3 после покупки, народ несколько офигел. Веселый скандал с Microsoft которая удалила все купленные книги и фильмы с устройства, Про HP и картриджи отдельный разговор. Да и сейчас почти любой производитель чипует картриджи и затрудняет ремонт принтеров вне сервисных центров.
  Apple прославилась тем, что ее устройства фактически неремонтопригодны, но и пошла еще дальше, закрывают ремонтные центры не относящиеся к экосистеме Apple, более того подают в суд на инженера, который показывает как легко починить технику не относя в сервисный салон и не переплачивая лишнюю копейку, более того еще и документацию проблема достать, не считая невскрываемых корпусов, но и еще и блокировка самостоятельного ремонта техники через закон.
  Ну еще и про "умные" колонки, я просто не вижу смысла их покупать из-за такого финта ушами, Т.е. через некоторое время, колонка перестает фунционировать,  тем более устройства регулярно "ломают"

Такая действительность, которая "цифровым" ковбоям и не снилась, клещи производителя, который может отключить ваше устройство в любой момент и все и нет больше цифрового ковбоя, надо покупать другое устройство.
Оскал киберпанка, что поделаешь..

fucking brain, technology, marazm, welcome, faith, money

Previous post Next post
Up