приглашаем на занятие Пьеретты: оплетание кабошонов

Apr 15, 2012 23:09

Несмотря на близкое закрытие сезона, у нас снова премьера! :)
Пьеретта приглашает желающих на своё новое занятие. Тема - оплетание кабошонов. 
Картинка с работой мастера для примера:


Read more... )

объявление, украшения, мастера: Пьеретта, плетение из проволоки

Leave a comment

helgina April 15 2012, 22:04:18 UTC
Ольга, я буду думать. Скажите, с нуля на это занятие нормально или лучше быть уже в теме и сходить предварительно на основы плетения из проволоки? Всякие там колечки, замочки и т.п., я это не умею, хотя с проволокой маленько работала на эмалях.

Reply

pieretta April 15 2012, 22:07:34 UTC
С нуля тоже можно. :)

Reply

medved_san April 15 2012, 22:17:59 UTC
Тезка, дорогая, Пьеретта Вас пригласила. ;)
Если решитесь - будем рады видеть. :)

Reply

helgina April 15 2012, 22:23:13 UTC
Я слегка переусердствовала с хождением по мастер-классам, теперь приходится экономить силы - и хочется, и колется, и страшно совсем выдохнуться. Так что надеюсь оклематься до следующих выходных.

Оффтопик: я посмотрела по тегу "бисер" - бисерным цветам у вас вроде ещё не учили? Мне кажется, на мастер-класс это хорошая тема - за стандартные три часа можно опробовать разные типы лепестков, оплетение стебля, варианты креплений, а готовый цветок делается недолго. Я учусь по книжке Арлин Бейкер, но с радостью бы переняла живой опыт у того, кто классно умеет.

Reply

medved_san April 15 2012, 22:39:57 UTC
Ок, предварительно в группу записать?

Про цветы: нет, такого у нас не вели. Не думаю, что тема хорошо пойдёт, но, может, как-нибудь попробуем.

Reply

helgina April 16 2012, 10:22:19 UTC
Я подумала, пожалуй, всё-таки пас. Надо придти в себя. Лучше пусть кто-то из листа ожидания сходит.

Reply

medved_san April 16 2012, 11:02:58 UTC
Ок, принято.
Ждём в другой раз.

Reply


Leave a comment

Up