Предсезонные игры НХЛ. 7 октября. Разворот на 180 градусов во Флориде

Oct 12, 2021 11:58

image Click to view


Edmonton Oilers - Vancouver Canucks 3-2
Но для Кучерова недолго музыка играла. Коннор МакДэвид забил гол (3) и отдал голевой пас (6). Это обеспечило ему единоличное лидерство в спорах ассистентов и бомбардиров. Лео Драйзатль забил (2) и сделал результативную передачу (5).

image Click to view


Montreal Canadiens - Ottawa Senators 4-5 по булитам 2-1 (10)
Игрок "Монреаля" Александр Романов отдал два голевых паса (3,4)

Tampa Bay Lightnning - Florida Panthers 6-2
На следующий день после поражения в игре с тем же соперником, "Тампа Бей" взял реванш. 36-летний Кори Перри никак не найдет клуб, в котором можно было бы достойно закончить довольно длинную и не самую худшую карьеру и, может быть, наконец выиграть Кубок Стенли. После 14 сезонов в "Аннахайме" и по одному в "Далласе" и "Монреале" очередь дошла до "Тампа Бей". В четверг он сделал дубль (1,2) и оба раза ему ассистировал Сергачев (2,3). Отметилась и первая тройка. Стамкос дважды забил (1,2), а Пойнт (3,4) и Кучеров (4,5) сделали по два голевых паса. Кучеров в споре ассистентов Предсезонья догнал МакДэвида.

Minnesota Wild - Chicago Blackhawks 3-2 OT
Мэттс Цукарелло (в шведском языке Z читается как С или Ц, звука "зззз" там просто нет) отдал два голевых паса (6,7) и опередил МакДэвида. В "Чикаго" на площадку не вышел ни один из сильных игроков. Капризов сделал три броска по воротам, но безрезультатно.

Dallas Stars - Colorado Avalanche 3-1
Денис Гурьянов отдал голевой пас (2).

Vegas Golden Knights - Arizona Coyotes 1-3

Detroit Red Wings - Pittsburgh Penguins 4-2

нхл, #10постовпроекта, хоккей

Previous post Next post
Up