(no subject)

Dec 02, 2005 19:03

Это мой ЖЖ. Потому, что я хотела в прошлом году начать заполнять ЖЖ, но димка мне ни дал этого делать. А сейчас Димка у бабушки живет, и меня не трогает. Это дима меня так назвал тогда, когда мы к бабушке ехали сотонисточка. А я такая наверно просто он не догадывается как я могу.
Я вот здесь буду писать свои наблюдения за жизнью в класе и на улице во дворе. А вы мне если чо помогайте. У нас дружный двор. Пацаны никогда девченок не бьют. Ну может прошлым летом Сашка надьке вмочалил камнем по башке, но она сама винавата была. Ей говорили что он больной. и еще у него папа в тюрьме сидит. А она не послушалась никово и стала до него докапываться. А у нас очень дружный двор.
Мне сегодня мама купила красивую юбку. Она вот такая клетчатая как шотландка и ленты ленты по бокам приспускаются. Я в ней как королева Марго на видео. Это Надя из класа мне говорила. Что у ее мамы такая есть. А я вот думаю, вдруг действительно у нас с ее мамой одинаковые юбки будут ну тоесть я уверена что у ее мамы наверное хороший вкус А еще мама говорила, что мне сотовый купит, если я по географии 4 получу. Я постараюсь мама. Потому что сотовый мне нужен Г. звонить. А г. это серьезно. Наверно на всю жизнь.
Next post
Up