mobil version full version Full version RU ENG

LiveJournal.app 0.5.3

Nov 10, 2008 21:51



... )

tags: livejournal.app, update

Leave a comment

Comments (39)

Prev. Next
white_reggae

white_reggae

Я загрузила программу и присоединила айпод к компу. По идее синхронизация должна происходить автоматически. Но символа на экране не тача не появилось. Эта программа встраивается в браузер?

Спасибо за ответ.

Reply

igrick

igrick

Я не совсем понял вопросов честно говоря =) Что значит встраивается в бразуер?

Reply

white_reggae

white_reggae

Программа видна в айтюнсе в списке "Программы", с айподом по-видимому синхронизация произошла, если она автоматическая.
Вопрос: если программа в айподе, то отображается ли ее значок на экране, как значки сафари, музыка, фото, календарь...

Под "встраивается в браузер" я имела в виду следующее: работает и вообще проявляет себя только при подсоединенном wifi и поптыке написать что-нибудь с айпода в ЖЖ.

Reply

igrick

igrick

Если программа записалась на iPod, то там должна появиться синяя иконка со стекляным карандашем, под названием LiveJournal.
В браузер программа не встраивается.

Reply

Thread (21)


kortunov

kortunov

привет! я пользуюсь иногда lj.app и хотел бы предложить свою помощь. я работаю в компании turbomilk, мы рисуем иконки.

я знаю, что у вас довольно клево рисует damper, но если что, хочу предложить свою помощь с иконками.

Reply

igrick

igrick

Я как раз сейчас столкнулся с проблемой - корпоративщики запарили меня и заставляют изменить иконку+заставку, что бы она больше соответствовала бренду LiveJournal. Если им отдать это на откуп, тогда я получу белую бляху с логотипом, чего жуть как не хочется.
А Паша сейчас не может, да и не работает он больше в СУПе =(

А чем вы можете помочь?

P.S. Я знаю - вы ахуительно рисуете иконки =)

Reply

kortunov

kortunov

Ну вот я про иконки и говорю. Можем иконки нарисовать. Какие хочешь, в каком хочешь стиле :)

Reply

igrick

igrick

За просто так? =)

Reply

Thread (13)


simply_my_life

simply_my_life

Спасибо за прогу! Успешно используется

Reply


jed_angel07

jed_angel07

Отловил баг! Есле в момент загрузки тегов несколько раз тапнуть на экран приложение вылетает.

Reply

igrick

igrick

Да, спасибо, записал.

Reply


pisatelbezsna

pisatelbezsna

Уря! Только...ммм. А я - наивный Чебурашка - решил, что и залитые фотки цвет нормальный приобретут http://pisatelbezsna.livejournal.com/154344.html
Ну, хоть бы исправно:)

Reply


Prev. Next

Leave a comment