Новости одной строкой.

Aug 13, 2016 20:48

Буквально на секундочку забежала в ЖЖ, чтобы рассказать о:
1. Счет за свет. Писала посты об электричестве и как его экономлю, а ларчик-то просто открывался. Летом практически не принимаю ванную, так как 2-3 раза в день принимаю душ. Температура воды примерно на 45 градусов из 180 градусов всей шкалы. Ну, то есть градусы не в плане температуры воды, а в плане положения стрелки. Вода теплая. И та-дааам. В июле я пользовалась много вентилятором, кондиционером, пару раз - духовкой и практически каждый день микроволновкой. А в итоге - 300 кВт.
2. Я приготовила шарлотку. Чем она особенная? Впервые я делала пирог из цельнозерновой пшеничной муки и впервые я попробовала фруктозу. Кто не в курсе, фруктоза - это сахарозаменитель, который производится из фруктов, ягод и меда. Советовать его использовать никому не буду, так как читала много информации о том, что она влияет негативно на фигуру. Хотя фруктоза слаще сахара, и говорят, что 1 чайная ложка фруктозы равна 2 чайным ложкам сахара. Кто-то использует фруктозу??
Мне же было очень интересно попробовать ее, не уверена, что после окончания пачки куплю еще. В любом случае, чай и кофе я пить буду, как и раньше, без ничего.
Ну, или с этой шарлоткой)))


Кстати, в кофе я стала добавлять молоко. Вкус так намного мягче. Немного похоже на маккофе )

P.S. Мой ник в инстаграме - a.cosmogood Можно посмотреть здесь

еда, моя жизнь, жж

Previous post Next post
Up