Кратко обо всем.

Aug 08, 2016 15:00

Я на некоторое время пропадала из ЖЖ, посему напишу кратенько как у меня проходят те дела, о которых я рассказывала здесь.
Спорт. Вернулась к sworkit - приложение на телефоне - наиболее динамичная тренировка для меня, на разные группы мышц, с секундомером и примерным количеством сожженных калорий. Йогой не занимаюсь, так как сейчас мне хочется больше результата, чем процесса. Но, может быть, с получением результата, вернусь к ней снова.
Питание. В целом, правильное, но позволяю себе вкусняшки всегда когда хочу. Недавно купила сникерс в белом шоколаде. Кстати, очень вкусно. И совесть меня совсем не мучает, так как хочеться мне сладостей намного реже, чем раньше.
Английский. Все еще учу. Сегодня мне надо сделать парочку упражнений, уже к временам добавились переводы текстов и чтение, прямо как в школе )
Веб-дизайн. Не так много времени уделяю, как хотелось бы, в последнее время. Начала учить фотошоп, в целом, уже научилась как создавать сайт с помощью Share Point, но хотелось бы научиться самой создавать шаблон сайта, фирменный стиль и т.д.
Квартиранты. Живут уже второй месяц, жалоб нет, тьфу-тьфу-тьфу, вроде нормальная семья ))

моя жизнь

Previous post Next post
Up