Бородин М.Н. - ставленик бывшего президента Медведева Д.А. замешан в крышевании МАФИИ !?

Aug 26, 2013 19:31


(К нам на блог ( http://corrupthunter.livejournal.com/ ) пришло письмо.
(!)Всем общественным и оппозиционным организациям:  Кто может. Просьба оказать поддержку и помощь этому человеку!
От Путилина Николая Николаевича   28.02.1965  проживающий в городе Нижнем Тагиле
    по улице ************** 
директор строительной компании ООО «Базис»
тел.  89501950842
эл. почта. sk.bazis@yandex.ru
(Для оппозиционных организаций... Почтовый адрес заявителя есть, если надо, предоставим, пишите: mvdprotivputina@ymail.com )

ЗаявлениеПрошу вас обратить внимание на г. Нижний Тагил. В этом городе творятся ужасные вещи:  процветает проституция и  наркомания, распространены вымогательство  рэкет которые  курируют работники прокуратуры такие  как Гармаш  С.Ю. , Кузнецова  С.В.,   Мартынов.Е.П. , а так же работники полиции такие как Рагозников.Г.И.,  подполколковник  Акопян.А.К. бывший начальник службы безопасности  Пархоменко Е.С.  К ним присоединился Анциферов А.В.  а также к ним присоединились различные работники следственных отделов которое покрывают их деятельность а  так же пришедший к власти начальник Абдулкадыров И.А.  Он собрал коллектив из работников,  берущих взятки, занимающихся наркотиками и курирующих бизнес , а также  тех кто напрямую связан и сотрудничает с  мафией. Начальник ГУВД Свердловской области Бородин М.А.  не только в курсе  событий, происходящих в Нижнем Тагиле, но и сам участвует в этих событиях,  получая суммы в особо крупных размерах. С ним в доле начальник службы безопасности в свердловской области  Авсюков П.В. Несмотря на то что  им предоставлялись  доказательства  преступной деятельности и компромат  на работников полиции все эти факты были «потеряны» по дороге в Екатеринбург. Так же обо всех фактах коррупции  писали в Москву на имя генерального прокурора Чайки Ю.В. ,отправляли  информацию  различным антикоррупционным комитетам и Президенту РФ Путину В.В. Так как по телевизору постоянно говорят  что в государстве якобы  идет борьба с коррупцией то  это получается  непрерывный поток лжи,  которую «втирают» доверчивым гражданам  высокопоставленные сотрудники полиции. Просьба довести до сведения всего народа,  что в Свердловской областью не хотят и не будут заниматься органы власти. Интернет в наши дни-  последняя надежда пролить свет на беспредел, происходящий  в Свердловской области . А за всеми этими выше перечисленными  людьми  стоят Бывший начальник Нижне Тагильской полиции Исаев А.В. который состоит сейчас в партии «справедливая  Россия»  депутат законодательного собрания местной власти, который  брал взятки, курировал наркотики, бизнес, проституцию и др.  А так же Начальник Управления ГУВД Свердловской области Бородин М.Н. -  ставленик бывшего президента Медведева Д.А. ,  а также  Начальник Службы безопасности Свердловской области Авсюков П.М.

Потому что ко мне не рас пытались подослать людей которые пытаются утопить меня в грязи и не дать мне открыть рот. Так же угрожают мне и моей семье . Умышленно держат меня без копейки денег .С Искреннем Уважением к вам Путилин Н.Н.
Если так будет угодно я готов даже приехать к вам и лично рассказать о беспределе г.Нижнего Тагила так и Екатеринбурга.

06.08.2013 год

P.S.  (жена  подполковника Акопян.А.К.- судья  Акопян Л.Р освобождает от ответственности торговцев наркотиками)
видео: www.youtube.com/watch?v=M-BC4BGgkEc

***---ОТ АВТОРОВ БЛОГА, ГДЕ РАЗМЕЩЕНА ЭТА СТАТЬЯ- ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С КОРРУПЦИЕЙ И ПРОИЗВОЛОМ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОВЕРЕННУЮ СХЕМУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ, ПРЕДЛОЖЕННУЮ НАМИ- ОНА ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ !! ССЫЛКИ:  http://corrupthunter.livejournal.com/604.html   ИЛИ http://mvdprotivputina.livejournal.com/1606.html

преступность, милиция, город без наркотиков, свердловск, нижний тагил, мафия, екатиренбург, полиция, путин, медведев

Previous post Next post
Up