Никита Белых "вписался" в Абажургейт

May 25, 2013 15:27

http://pda.ria.ru/society/20130520/938400297.html
20.05.13



Цитата:

НИЖНИЙ НОВГОРОД, РИА Новости. Губернатор Кировской области Никита Белых поддержал позицию заммэра Москвы Леонида Печатникова, отказавшегося общаться с корреспондентом газеты "Комсомольская правда", и сказал, что сам изменил свое отношение к изданию после скандальной публикации.

На пресс-конференции в РИА Новости, посвященной итогам записи в первые классы столичных школ, журналист "КП" задал Печатникову вопрос о том, почему в некоторых школах возникает ажиотаж при записи детей, а в других нет? Чиновник поинтересовался именем журналиста и изданием, которое тот представляет, а когда услышал ответ - заявил, что отказывается отвечать на вопрос.

"Мне крайне неприятно и противно то, что произошло. Я слышал реакцию Печатникова по этому поводу и считаю, что это начало только. Я даже себя ставлю на его место, и я бы тоже воздержался от какого-либо общения с "Комсомольской правдой", - сказал Белых в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
По его словам, ситуация требует оценки, причем не в формате "ну извините". "История с абажурами - это за гранью добра. Можно быть недовольным либералами или еще кем-то, но использовать такие речевые обороты, как себе позволила журналистка, это за гранью фола", - пояснил губернатор.

Какое там "начало"?!
Остальные наши "недоабажуренные" фуфлолибералы "применительно к подлости" - как мы видим, притихли, помалкивают... Боятся, скорее всего, что путлеровцы и их "пустят на абажуры" (в переносном смысле пока).

"Абажурная правда"

Previous post Next post
Up