Mar 12, 2012 00:34
столкнулась с тем, что испытываю острую необходимость записывать свои мысли, слишком насыщенно проходит мое время, и порой нужно записать, чтобы потом не забыть подумать/проанализировать/сопоставить.
пишу взахлеб, бумага и карандаш-вот оно! надеюсь, однажды мои воображение и фантазия начнут приносить радость не только мне)
еле заставляю себя учиться, это сейчас настолько неактуально и вторично, что даже не смешно. а до диплома 2.5 месяца, а зимняя сессия еще не закрыта...и как-то так все равно. Пренебречь, вальсируем!
пару недель постоянных тренировок начинаю по-тихоньку давать результат, думаю на счет бассейна. ну и плюс ПМЖ тоже в силе)))
видела тебя сегодня, у тебя замечательная сестра, вы вроде и похожи, и в тоже время разные..забавно)
wanna hug u, but u don't even think about...
не судьба,
разное,
настроение,
мысли,
дела насущные,
чувство