Скоро украинские власти окончательно потеряют Донбасс

Dec 03, 2014 04:41

    С каждым днем украинские власти изъявляют всё больше желания напрочь уничтожить юго-восток страны. Разве у вас еще не начало складываться такое впечатление? После попытки мирно урегулировать конфликт после подписания договора, Киев хоть немного пытался изобразить, что ничего не предпринимает против жителей Луганской и Донецкой республик. Хоть какая-то иллюзия была, сейчас уже в открытую создают блокаду городов, создавая нереальные для жития условия. Хотя области до сих пор находятся в составе страны, и в любом случае считются гражданами Украины и достойны должного обращения.


Правильно заявил один из корреспондентов Los Angeles Times, сказав, что единственное, чем Киев посильно оказывает поддержку нуждающимся это всё новые снаряды и гуманитарная блокада. К тому же на прошлой неделе позакрывали почти все банки и банкоматы, чтобы народ не смог даже воспользоваться своими накоплениями на "черный день". Тем самым и отрезав местным жителям возможность приобретать продукты и медикаменты.

Власти Украины ещё наивно строят планы как воссоединить некогда единую страну, всё туже затягивая "петлю" на юго-восточных регионах. Только вот жители этого никогда не простят. Что там уж и говорить о воссоединении. Сейчас им намного роднее Россия, которая активно снабжает их гуманитарной помощью. А с каждым "благим" решением Украина всё больше отдаляется от ДНР и ЛНР.

украинские власти, россия украина, жители донбасса, новости украина, война украина, политика украины

Previous post Next post
Up