WWW.DISSERNET.ORG. Сообщество "Диссернет" теперь открыто для всех

Sep 23, 2013 12:24

В общем, как пишут над свежевымытыми витринами, - "МЫ ОТКРЫЛИСЬ".

Добро пожаловать на WWW.DISSERNET.ORG



Уже сегодня там дикое количество всякого свежака, больше сотни законченных и выложенный экспертиз, - и каждый день будет еще прибавляться.

Ну, и коллекция всего, что по нашей теме написано и сказано. А тема наша простая: рынок фальшивых репутаций, развернувшийся вокруг диссертационной индустрии. Вруны и мошенники со всей страны собираются здесь, и тут их как раз легче всего заметить и отловить.

"ВОЛЬНОЕ СЕТЕВОЕ СООБЩЕСТВО "ДИССЕРНЕТ" активно развивается уже больше полугода.

Среди наших "клиентов" Павел Астахов, уполномоченный по государственным издевательствам над детьми, операторы бешеного думского принтера Ольга Баталина, Владимир Бурматов, Владимир Васильев, Игорь Игошин, Игорь Лебедев и многие, многие их упоенные собственным холуйством коллеги, государевы смотрящие Никита Белых, Владимир Бочкарев, Андрей Воробьев, Владимир Груздев, Александр Дрозденко, Олег Ковалев, Георгий Полтавченко и разнообразные их молочные братья, столичный квартировладелец Собянин, реутовский боярин Ходырев - и еще целая толпа их подельников...

И все это время наш сервер dissernet.org работал в режиме закрытой для посторонних "мастерской" экспертов и расследователей. Здесь хранились рабочие материалы проверок, инструменты для проведения анализа, здесь накапливались готовые к публикации экспертизы. Когда нужно было опубликовать итоги конкретного исследования - мы давали точную ссылку на отдельную страницу сервера. А общедоступного сайта как такового просто не было, и Диссернет намеренно старался ограничить доступ любопытствующих в свои "закрома".

Теперь, когда готового материала накопилось море, а обработка новых экспертиз вышла на крейсерскую скорость в 2-3 завершенных новых исследования В ДЕНЬ, - стало понятно, что пора открываться для публики.

Что мы и сделали. Заходите, читайте, ищите старых знакомых, пишите нам о тех, к кому Вам хотелось бы приглядеться повнимательнее. И между прочим, учитесь проводить проверки самостоятельно: освоить этот процесс довольно просто, - он, в общем-то, требует только аккуратности, добросовестности, скрупулезности. А на сайте - все необходимые инструкции и инструменты.

И конечно, заходите в раздел "Помощь Диссернету". Помощь ваша нам всегда нужна: и помощь "руками" - за компьютером и в интернете, и помощь "ногами" - в библиотеках и архивах, и, конечно, помощь кошельком - у "Диссернета" немало текущих расходов, хотя эксперты его работают бескорыстно и не принимают платы за свой труд.

Короче говоря, поздравьте Диссернет с новосельем.

И заходите посмотреть, какие горы работы мы там наворотили...

Previous post Next post
Up