Астахов-гейт: не много ли провалов в памяти?

Apr 05, 2013 17:58

Ну, в общем, похоже, что этот Астахов-гейт превращается в нечто действительно серьезное. И хотелось бы уже как-нибудь стряхнуть с ботинок этого Пашу, да не выходит. Чем дальше роешь - тем жирнее черви.

Держитесь крепче за стул. Сейчас кое-чего расскажу.

Я вчера тут приводил ссылку на гомерически смешное интервью Астахова в МК, где он мучительно Read more... )

Астахов, диссертации, Антиплагиат, Кикоть, Диссернет

Leave a comment

ext_1472391 April 9 2013, 19:09:53 UTC
Никаких сюрпризов не будет! Зря надеетесь
ВЯ Кикоть - есть продукт, пользующися повышенным спросом в определенных кругах в настоящее время.
Достаточно присмотреться к плодотворной деятельности этого индивида - обхохочешься или обрыдаешься, в зависимости от того как расценивать! Благо, что информации "выше крыши"
От зеленого выпускника (лейтенанта), ни часу не прослужившего ни во внутренних войсках ни в органах внутренних дел до генлейта, от космомольца-пустобреха - до начальника кадрового управления Администрации Президента.
От пустомели-препода кафедры военной педагогики и психологоии Военно-политического факультета
ВПУ им. 60-летия ВЛКСМ МВД СССР, заплетавшего курсантам извилины про "коммунистическую направленность личности" и высокий морально-политический дух" и до Начальника ВНИИ МВД РФ.
ВЯ Кикоть провел глубокие научные изыскания проблем организационно-правового и информационного обеспечения кадровой политики МВД РФ и лично внедрил их в практику, будучи Главой департамента кадрового обеспечения МВД РФ.
Благодаря именно этому "светочу психологии и педагогики" и " выдающемуся практику" мы получили майора Евсюкова и прочих уродов в милицейских (полицейских) погонах. А когда "запахло жаренным" после евсюковской бойни этот "чуткий психолог" и "умудренный педагог" в апреле 2010 свалил в Совфед.
Теперь этот "теоретики и практик" осуществляет кадровую политику в Кремле.Интересно, куда дальше сваливать будет?

Reply


Leave a comment

Up