Театральное.

Jan 16, 2012 10:12

Бойтесь премьер!
Ведь вы туда идете первые, наобум, без рецензий критиков и главное - мнений друзей, к чьему мнению можно прислушаться. Вот я например теперь буду бояться как огня.

дальше )

weekend, похождения, моясемья, писча, жизнь общественная

Leave a comment

elejijiphant January 16 2012, 03:02:28 UTC
А и правильно ну иво наифг этод тиадр _)) вод по Жракать то само то плюсую ..... Пойти что ли пицы по жрать _ЩЩ
___)))

Reply

controversal January 16 2012, 03:31:29 UTC
не театр это хорошо, когда качество и уровень постановки проверены временем и людьми) а так... брр, хоть денег не жалко.
Не юблю дедушек, бегающих без шатнов на сцене, какое-то петросянство и кривое зеркало с аншлагом. Там тоже люди смеются, а мне бежать охота.

Reply

elejijiphant January 16 2012, 23:08:48 UTC
Да не ты просто не понимаеш в тенДенцияГ юмора, это ша само смешное буга - ГАГАшенька, еще в моде впереодевания мужиков в теток, и стриптиз вот теперь все знаеш теперь будет смешно| а да еще все смеются и ты смейся нечего народ смущать )Ы)

Reply

controversal January 16 2012, 23:36:58 UTC
Откуда, откуда такие познания супертенденций юмора уровня 2 канала, ой простите россия2?
не буду ходить на комедии в театре, буду на драмы/трагедии - поплакать я люблю))

Reply

elejijiphant January 17 2012, 23:42:18 UTC
Так я жи ишо тот юмарист ) меня б на тот самы канал я бы поработал с ребятками по веселил народ, частушки б там по пел, клоунов по дубасил ! Кы.
а ШО за спектаГль то был м м м ??__)

Reply

controversal January 18 2012, 01:12:40 UTC
шум за сценой вроде)

Reply


Leave a comment

Up