Программное заявление и опрос

Mar 01, 2014 12:52

Давно я здесь ничего не писала, но "жизнь берет свое" и потребность возникла.
Некоторые, наверное, заметили, что этот блог уже не является "корпоративным" - несколько лет назад я сменила тематику своего бизнеса и у меня теперь другой "бренд".
Поэтому тут я буду писать все что актуально и интересно именно мне - без оглядки на "корпоративные" замашки и ограничения.

За время молчания накопилось очень много чего сказать.

Во-первых, я работаю над новой книгой - опять по просьбе небезызвестного издательства. И опять у меня куча материала, который никогда в книгу не попадет. (кто не в курсе про первую книгу - смотреть здесь . И сразу предупреждаю, что я не рассылаю книгу в электронном виде - и не просите).

С некоторых пор существенная часть мыслей в моей голове отведена под Олега Тинькова. Пару дней назад я была на встрече с ним и буквально влюбилась в него как в бизнесмена, хотя раньше у меня были определенные сомнения. Но теперь я хотя бы понимаю, "откуда что берется" - во всяких достижениях и "закидонах" Олега.

Не так давно была на мероприятии в еврейском музее толерантности, посвященном выходу книги про Ирену Сандлер - спасительницу тысячи детей. Кто она такая и почему про нее надо говорить - расскажу здесь.

Еще у нас появилось несколько новых "великих" клиентов и соответственно будут новые истории (без конкретных имен) про бизнес.

Ну и тема встреч в электричках, которыми приходится пользоваться чаще, чем хотелось бы - неожиданно связано с последними событиями на Украине. (уж извините, рука не поднимается написать "в Украине").

И так, опрос -  можно выбрать несколько ответов из списка :

Poll

Previous post Next post
Up