Роликовые коньки и предварительный семейный договор.

Apr 23, 2021 10:29

Был в Меге и увидел прикольненькую статуэточку



Потом пошел в ИКЕЮ выбирать одеяло. По мотивам увиденного в голове родилась инсталляция и я ее реализовал в отделе занавесок:





А то волчики какие-то прям бесполые....

Старший подарил на ДР мне ролики! "Катайся на здоровье!"



Йохууууууууууууууу!!!!!!

Мелкие соответственно подарят носки для роликов...
Отлично, просто отлично.

У меня разные подарки были, но такого радостного уже лет десять не было.
Были ценные, были очень ценные, были прикольные, были душевные. Но этот - самый радостный!)
Я вчера уже обновил их. Будут падения, жопой чувствую. Потому что они едут, как никакие другие.
У меня было двое роликов за всю жизнь. Одни - Ашан-стайл, первые. После, когда понял, что это мне нравится - купил уже более менее приличные для начинающих. А потом....ну, в общем, я тогда квартиры снимал и длилось это одиннадцать лет (потому что сами мы не местные).
Соответственно в месте, где я жил, когда покупал ролики, а это метро Академическая - была куча дорожек для катания. Я, собственно, и ролики купил потому, что мне надоело бегать. ИМенно не "устал", а просто бег само по себе очень монотонное надоедающее занятие. Так я перешел на ролики.
Ну, а потом я просто переехал в место, где кататься было негде. Так и был утерян Путь Роллера-Самурая)
И вот resurrection. А эти ролики - ЕДУТ....поэтому, чую, падения неизбежны) Они денег стоят...старший не пожалел.
Ну что ж, буду осторожнее. Тем более днюха завтра, еще и носки подарят для роликов....

......

Всю жизнь, начиная со студенчества, в компаниях пили за Взаимопонимание в отношениях. Мне это всегда казалось не совсем правильным, но уж занудствовать или отказываться пить - это и вовсе неправильно. Совершенно случайно оказалось, что и Юлиия разделяет мои ценности. В смысле не "любимый мальчик сказал, а я поддакнула", а сама она завела разговор в контексте. Ну и выяснилось, что на отношения мы смотрим одинаково. Главное в них - не взаимопонимание, а выполнение условий предварительного договора. Очень хорошо.
А когда начинаются разговоры про взаимопонимание, перемежаемые фразами "а теперь давай сядем и спокойно разберемся, где мы вчера друг друга не поняли", то мне хочется только секса и обладания. И я это делаю...по ситуации. Но заходит, конечно, не всем девам....
Я не хочу садится и "разбираться" насчет вчера. У меня это приводит к синдрому сороконожки.

Предварительный договор - это то, но фоне чего люди объединяются в семью, будь то официальный или гражданский брак. Они присматриваются друг к другу и в определенный момент решают, что лучше вдвоем, чем одному (одной). Вот то, на фоне чего они приходят к такому решению - это и есть "договор". Типа если ты моешь посуду или (условно) регулярно сосешь (я - равнодушен) в конфетно-букетный период, то это надо будет делать всю последующую жизнь в отношениях. Если ты ведешь деву в "Иль Форно" в начале отношений, то она будет недовольна Маком после свадьбы, это упрощенно. Все отношения перед созданием семьи - это устранение разногласий к идеальном для каждой стороны Договору. И если эти разногласия устранены - то можно создавать семью.
Просто иной раз бывает, что до брака одно, а после брака - другое. Это и есть невыполнение условий Договора.

.....

Твердо уверен, что нет такого "ты меня неправильно понял"! Есть только "Я плохо обьяснил".

.....

Все, поехал кататься на роликах! Всем - благ, взимопонимания и выполнения условий предварительного договора!))
Previous post Next post
Up