Jun 27, 2006 12:21
Ай-я-я-яй! Ну кто ж знал, что Шовковский, умеет ловить не только горшки в рекламе! И что у нас, в принципе, есть защита! И что мы умеем бегать!
И кто мог представить, что Блохин, игрок от Бога, с внешностью и повадками урки, еще и обладает тренерским талантом? Ведь не верил никто!
А швейцарский тренер, такой интеллигентный, похож на часовщика, или на ювелира. Я таких не видел еще. Улыбался кротко весь матч. Ай-я-яй - расстроили такого хорошего человека!
А это их рыжий демон с пронзительными глазами, Людовик Маньин, - ну настоящий Азазелло - он поэтому головой и не играет, чтобы рогами мячи не портить! Сначала пробил со штрафного так, что все пошатнулись. А потом метался по левому флангу, не давая нам ни вдохнуть ни выдохнуть.
А вратарь их? Такой красавец мужчина! И имя - Паскаль. Зачем же так с Паскалем-то поступили!
Кажется, мы создаем сенсацию. Во всяком случае, поставлен рекорд в отражении пенальти на чемпионатах мира.
Теперь вот будем разучивать итальянские арии.
Ми ще поспіваємо, панове!
футбол