О готовящеся болотной провокации на т.н. "марше миллионов"

Sep 14, 2012 16:24

Оригинал взят у kirillfrolov в О готовящеся болотной провокации на т.н. "марше миллионов"
Ассоциация православных экспертов и Корпорация православного действия заявляют, что лица, называющие себя "колонной православных патриотов" на завтрашнем "бесноватом марше", являются, на наш взгляд, политическими провакторами ибо нарушают Определение Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 2011 года "Об общественной деятельности православных христиан", согласно которому православный христианин не может участвовать в деятетельности, разрушающей государство. Между тем, многие идеологи, апологеты  и организаторы т.н. "марша миллионов" совершают кощунство (К. Собчак), проансоривали лозунги в поддержку "Пусси райот" и против нашего духовного отца- Святейшего Патриарха Кирилла, выступают за вмешательство США и других стран Запада во внутренние дела России (Чирикова, Латынина), нецензурно оскорбляют молитву и православных верующихся, собравшихся помолиться о войнах, павших 200 лет назад в Отечественной Войне с Наполеоном (О. Романова), призывают "раздавить гадину" в лице Русской Православной Церкви (И. Эйхман, "Эхо Москвы").
Более того, лидер "Левого фронта" Удальцов вновь откровенно призывает превратить завтрашний шабаш в постоянный "болотный майдан". Как  известно, его адепты боются со строительством православных храмов в новых районах Москвы.
У нас с этими болотными, антироссийскими силами не может быть ничего общества. Более того, участие в "марше миллионов", в котором проанонсиованы лозунги против Святейшего Патриарха Кирилла, в защиту кощунниц, мы считаем равносильным вероотступничеству, это все равно что участие в парадах оккупантов и (или) "союза воинствующих безбожников" или в "гей- парадах".
Первый Псалом начинается с призыва: "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых". Это, в том числе, и о "марше миллионов".
Previous post Next post
Up