Группа "ликвидаторов" русского языка и канонического Православия в окружении В. Януковича

Sep 04, 2012 15:11

Оригинал взят у kirillfrolov в Группа "ликвидаторов" русского языка и канонического Православия в окружении В. Януковича
Чтобы доказать этот очевидный факт, посмотрим, что за группа в окружении Президента Виктора Януковича создала "похоронную группу" по русскому языку и каноническому Православию, которая подготовила чудовищшые поправки к принятому закону о языковой политике на Украине, которые делают его и эту политику "хуже , чем при Ющенко" и , скорее, напоминают, "языковую политику Геббельса" или какого -нибудь подобного ему "гуманитария".
Итак, что это за группа?
Леонид Кравчук, ультрабандеровец, сосоздатель  (совместно с анафемотствованным Филаретом Денисенко) раскольнического "Киевского Патриархата", через структуры которого вкелась вербовка боевиков к Басаеву.
Одного этого факта достаточно, чтобы советовать, просить российское руководство задать Виктору Януковичу вопрос: "а что в Вашем окружении делает Кравчук". Кстати, по сути, анафема Филарету Денисенко имеет отношение и к Крвчуку как к соорганизатору раскола.
Раиса Богатырева.
Публиковала в протнатовских СМИ статью в поддержку создания "Поместной украинской церкви".
Аннна Герман. Работала на "Свободе", основанной ЦРУ. Там "бывших" не бывает.
О том, как собирается действовать эта группа, свидетельствует тот факт, что ее рупор, "гусинско- оранжевый Киселев" , пригласил на борьбу с Русской Церквью такого нерукопожатного и неприличного персонажа, как Невзоров.
То, что эта группа, находясь в окружении Януковича, подталкивает своего шефа к политическому самоубийству, сомнений все меньше. Кравчук, Герман и Богатырева, которая успешно делала карьеру при Ющенко, в случае "оранжевого реванша" без работы не останутся. 
Но у Виктора Януковича есть кадровая альтернатива. Возьмем хотя бы новые замечательные заявления Дмитрия Табачника о безальтернативности единства Великой, Малой и Белой Руси.

русский язык, раскольники, Украина

Previous post Next post
Up