Метод Джарты: друзьям -любовь, врагам-закон

Jul 07, 2011 18:39

Крымский премьер Джарты решил доказать свою "объективность" путем заведения уголовных дел на православных русских казаков, посмевших пойти вопреки воле "меджлиса" и поставить Поклоннный Крест у въезда в Феодосию. Естественно, "объективный " Джарты не добивается возбуждения уголовных дел против экстремистского "меджлиса", добивающегося измненения государственного строя в Крыму. Более того, один из меджлисовских экстремистов Джемилев поддержал Джарты.
Вообще, поведение крымского премьера напоминает действия "потурченных", то есть отрекшихся от Православия и принявших ислам греков и славян, которые, чтобы доказать преданность новой вере, были самыми жестокими гонителями Православия.
Аналогичный феномен - бандеровцы: бывшие русские, принявшие унию и рьяно отрекающиеся от своей веры и идентичности, убившие православного русского в себе, а теперь убивающие в остальных.
Джарты- грек. Российская империя спасла крымских греков от угрозы исламизации и геноцида, эвакуировав их из Крыма на Донбасс. И Джарты, служа меджлису, предает своих предков.
Он не снимает трубку, когда звонят с Неба. А онкологичесое заболевание- серьезный звонок, после которого надо не меджлису служить, а еженедельно причащаться Св. Христовых Тайн, вести в Крым икону Божьей Матери "Всецарица", по молитвам перед этим образом от рака исцелились многие люди.
Однако, уголовное преследование православных русских казаков будет иметь обратный эффект- крымская молодежь получит образцы для подражания, своих современников- героев, исповедников  Православия. Так закаляется сталь. Православная русская сталь.

казачество, Крым, гонения, христианофобия, ислам, Украина

Previous post Next post
Up