В атаку стальными рядами мы поступью твердой идем! Начался новый церковный и политический год

Sep 17, 2013 01:33

Оригинал взят у kirillfrolov в В атаку стальными рядами мы поступью твердой идем! Начался новый церковный и политический год

image Click to view



22 сентября, в воскресенье, в 15 часов , на площади Пречистенский ворот (там, где памятник Энгельсу), состоится митинг защитников Москвы.

Православно- патриотические силы (Союз православных граждан,"Движение 200",  Корпорация православного действия, фонд "Христианская солидарность", Координационный центр "Защитим 200 храмов", "Божья воля," активисты православных общин, подвергающихся нападкам антироссийских, антицерковных сил, партия "Национальный курс") выступят за решительные меры по укреплению государственного и цивилизационного суверенитета России, опоры на православные ценности, решительное убыстрение и расширение программы строительства православных храмов в новых районах Москвы, поддержат тех политиков, которые выступают за суверенитет и величие России, за 200- 600 новых храмов в Москве - Президента Владимира Путина и законно избранного мэра Москвы Сергея Собянина, против попыток расшатать и дестабилизировать ситуацию в стране, подчеркнут, что сотни активных приходов, это и сотни центров здоровой, нормальной жизни , стабильности и развития Москвы как великой столицы великой России, самого большого православного города мира.

Борьба со строительством новых храмов- это борьба не только с Церковью, но и с Россией, это попытка выбить смысл и почву из- под  нашего народа!

Митинг является надпартийным, приглашаем тех, кто в главном согласен с его повесткой дня, к участию и сотрудничеству.

Контакты по телефону 8909 6789065.

Ключевыми темами общественно- политической повести дня православно-патриотических сил являются поддержка и участие в миссии Церкви, укрепление социального партнерства Церкви, общества и государства, поддержка патриотической политики руководства Церкви и Российского государства, которая уже приводит к первым серьезным победам, таким как срыв американской агрессии в Сирии, единство православного мира, недопущение Ассоциации Украины, Молдавии и других православных государств с ЕС ("Евросодомом"), укрепление Москвы как центра защиты и миссии православного мира, и в этом контексте реализация и убыстрение программы быстрого и массового строительства православных храмов в новых районах Москвы.

В этом контексте то, что мы идем под "Гимном защитников Москвы", с которым наши деды защитили столицу в 1941 году, глубоко символично. Защитили в 1941-м, защитим и в 2013-м. Потому что так было, так есть и так будет всегда!

быстровозводимые храмы, Патриарх Кирилл, Путин, проект-200/600, Москва

Previous post Next post
Up