Приближение к Богу методом поднятия ног.

Aug 22, 2013 20:15

Оригинал взят у natan_67 в Приближение к Богу методом поднятия ног.

20.08.2013 время 01:21:55



Совсем юная саудийка, Аиша аль Бакри, в возрасте 15 лет, возвращается назад в Эр-Рияд после того, как она покинула свою страну три месяца назад, уехав в Сирию для участия в "джихаде аль никах" ("сексуальный джихад"), на который подтолкнул ее "религиозный"проповедник, являющийся очень спорным от религии деятелем,  так называемый мухамед аль арифи.
Аиша, находясь в аэропорту в Бейруте при вылете в Эр-Рияд, дала короткое интервью, где рассказала, что она отправилась в Сирию после того как она услышала фетву от арифи, который является ее кумиром. Она объяснила что, чтобы "стать ближе к Богу для этого надо принять участие в "джахаде аль никах" непосредственно с "джахадистами", воюющими в Сирии" ( так ее учил проповедник, написавший фетву).
Аиша подтвердила, что у нее были половые контакты "более чем с 1000 моджахедами" ( за 3 месяца! - " стахановка" джахадистского движения), в основном она принимала у себя алжирцев, пакистанцев, сомалийцев, иракцев и эфиопов  .
 Аиша сообщила о том, что сейчас она  беременна, но  не знает кто является отцом ее будущего ребенка. Конечно у нее есть подозрение, что отцом ее ребенка может быть главарь "джабха ан нусра", так как он брал ее с собой, когда ездил в исраиль, где встречался с исральскими офицерами из разведки для получения от них военных планов, оружия и снимков со шпионских спутников о передвижениях  воинских частей регулярной армии Сирии.
Аиша подтвердила, что она занималась сексом в течение трех последующих дней на исраильской границе в небольшом отеле для исраильской армии.
Айша утверждает, что управляемый альянс между "джабха ан нусра", "аль каидой", исраилем, катаром и другими западными странами не сможет победить  в Сирии и добавила, что "отчаянная депрессия взяла под свой контроль "джахадистов", а некоторые из них уехали из Сирии от необратимого страха перед властями Сирийской Армии". И Победа вооруженных сил Армии будет в ближайшее время - она  видела многие тела "джахадистов"  на мусорных свалках.
Перевод с арабского   ISNA

http://www.dampress.net/?page=show_det&category_id=7&id=31017&lang=ar

Сирия, ислам

Previous post Next post
Up