Заявление АПЭ

Jul 19, 2013 19:56


"Газета.ру" и другие болотные СМИ предприняли очередную провокацию с целью срыва социального партнёрства Церкви и Государства, союза Святейшего Патриарха Кирилла и президента России Владимира Путина.

Для этого из полностью согласующихся с позицией президента России Владимира Путина слов отца Всеволода Чаплина о том, что с коррупцией и со всеми случаями нечестных и преступных действий, что со стороны оппозиционера, что со стороны лица близкого к власти, необходимо бороться, словно из пальца высасывают... "поддержку деятельности Навального".

Ответом всем провокаторам пусть станут слова Святейшего Патриарха Кирилла в Лавре, сказанные вчера в день празднования преподобного Сергия Радонежского о том, что православные никогда не предавали свою Родину.

Одновременно с очередной "разводкой" Церкви и государства болотные СМИ набросились на первого заместителя Администрации Президента Вячеслава Володина. Понятно, что это идёт от его справедливо отставленного предшественника.
Ассоциация православных экспертов выражает свою поддержку Вячеславу Викторовичу Володину. Быть оболганными болотными СМИ - честь для каждого русского патриота!

АПЭ, симфония, Патриарх Кирилл, Путин, Володин, о.Всеволод Чаплин

Previous post Next post
Up