Про Утиные истории

May 11, 2018 08:38


С прошлого года на канале Дисней стали показывать новые Утиные истории.

image Click to view



Новые истории, новый стиль рисования, новые характеры, новая подача, чтоли. Теперь этот мультфильм стал не совсем для детей. Как, например, Гравити Фолс или Адвенчр Тайм. Т.е. дети могут нормально посмотреть мультфильм, но взрослый увидит в нём нечто большее. Взрослому будет смешнее и забавнее. Тем удивительней для меня, что эти серии были приняты в штыки. Это же то, что сейчас популярно. Всех, видимо, бесит, что сделали не так, как было в "наше" время. Это опять какой-то ананизм на "вот в наши время да-а". Хотя вот неужели кто-то сейчас после Гравити Фолс и Адв.Тайм готов смотреть те старые серии Утиных историй?

Теперь действие проходит, кстати, где-то в нашем времени. У тройняшек, например, телефоны. Какие-то персонажи постят фоточки в блоги и т.д и т.п.

Кстати, о тройняшек. Теперь можно запомнить кого из них как зовут. Мы раньше не могли их различить вообще. А теперь они .. разные! Они выглядят по-разному, одеваются немножко по-разному, характеры разные. Ну как нормальные двойняшки/близнецы.

Если говорить о персонажах, то не понравились Миссис Клюдия, которая стала каким-то роботом. Вместо той милой бабушки/тётушки, которая была в наше время. И Зиг-Заг. Он, конечно, и в наше время был идиотом. Но каким-то милым, забавным. А теперь - какой-то дурак!



Тем, кто не может принять новые серии есть небольшой совет. Попробуйте абстрагироваться от старых серий. Не связывать совсем эти два сериала. Как будто это разные совершенно истории.

Бонус:

image Click to view



утиные истории, cartoon, youtube, disney

Previous post
Up